ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»

The Euro Truck Simulator 3 дарит вам опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы сможете пройти весь путь - от энтузиаста-дальнобойщика, до обладателя собственной транспортной империи.

Настраивайте грузовики с нуля, максимально расширяйте свой автопарк, наймите водителей, купите гараж в каждом городе и исследуйте каждую дорогу - и это только часть доступных возможностей.

Особенности игры ... Читать дальше »
Просмотров: 879


Haunt: The Real Slender Game - новая, очень качественная интерпретация истории о Слендере, поднимающая жанр инди-хорроров на новый уровень! Вас ждет совершенно новая история о Слендере, таинственный Green Park, заброшенная электростанция, и самое кошмарное приключение!

Жанр: Indie-horror
Тип издания: Repack
Язык: английский
Таблетка: не требуется
Размер: 443.52 Mb

Особенности игры:
- Обш ... Читать дальше »
Просмотров: 875


Дороги нашей страны сможет покорить только лучший грузовик! Новый, невероятно реалистичный гоночный симулятор позволит вам устроиться в кабине мощного ЗИЛа. Управляйте легендарными машинами советского и российского производства. Используйте преимущества форсированного двигателя и жесткой подвески. Одержите победу на трассах Московской области, Карельского перешейка и Нижнего Поволжья!
Проект создан для ценителей автосимуляторов, любителей автокросса, фанатов звука форсированных двигателей ... Читать дальше »
Просмотров: 724


Познайте мрачную философию одного из самых беспощадных и циничных наемных убийц современности. Сделайте принцип «Смерть одного несет благо другому» своим страшным, но честным девизом. Возьмите в руки оружие, используйте его по назначению и забудьте о морали. В этой работе нет места личным переживаниям – есть только бизнес.

Присоединяйтесь к знаменитому Агенту 47 – вас ждут самые крупные контракты, которые ввергнут в шок планету. Еще больше напряженных миссий, еще больше оружия, еще ... Читать дальше »
Просмотров: 668


В Big Game Hunter: 2004 Season есть и полноценная кампания, в которой необходимо выполнять определенные задания, зарабатывать деньги, покупать оборудование и постепенно открывать доступ к новым картам. Перед выходом на дело позволено выбрать форму одежды и оружие из приличного набора винтовок, арбалетов, дробовиков и пистолетов, а также набить рюкзак всевозможными аксессуарами (мази, манки, свистки, бинокли и прочий камуфляж).
В полевых условиях можно менять положение камеры между ... Читать дальше »
Просмотров: 770


ZDSimulator - это абсолютно новый, разработанный силами Славы Усова тренажёр по управлению локомотивом.

Особенности игры:
— Стопроцентная реальность управления локомотивом, симулируется вся работа машиниста- от включения АКБ до момента получения разрешения на отправку;
— Реальная физическая модель движения локомотива. Учитываются даже диаметр колёсной пары и степень износа привода скоростемера;
— Трёхмерная кабина, реальное машинное отделени ... Читать дальше »
Просмотров: 1095


В четвертой части популярной серии игр "Mystery Trackers" Вам предстоит отправиться в небольшой городок Брайтфилд и разобраться, что же там происходит. Жители города были срочно эвакуированы в связи с нападениями на людей странного чудовища. По улицам города бродят непонятные существа-мутанты. Начав расследование, Вы обнаруживаете, что ко всем этим загадочным событиям причастна некая организация под названием "Четыре туза". Но что это за люди и чего они добиваются? С помощью вашего верного помощ ... Читать дальше »
Просмотров: 758


XIII век. Молодому князю Александру Ярославичу (будущему Александру Невскому) приходится биться на два фронта, активно применяя блестящий полководческий и незаурядный дипломатический дар. Хан Батый с трудом удерживает от развала великую державу, созданную дедом - Чингисханом. Тевтонец Герман Балк озабочен экспансией на восток, оказавшейся отнюдь не легкой прогулкой по землям Новгородской республики и прибалтийских племен.

В жестокой схватке сойдутся три народа. Под вашим руководство ... Читать дальше »
Просмотров: 725


Пятачок в поисках Волшебной жемчужины знакомится с обитателями суши, моря и воздуха. Ему придётся ответить на множество каверзных вопросов. Почему у кролика глаза красные? Неужели от того, что он ест красную морковку?! Потеют ли собаки, если им жарко? Да? А зачем тогда собака высовывает язык? Пока вы вряд ли сможете понять, как это связано с засухой, обрушившейся на Волшебные поляны, но уверяю вас: если наш храбрый Пятачок не сумеет ответить на эти и множество других вопросов, деревне придется п ... Читать дальше »
Просмотров: 2637


Великолепная сказочная игра от BoomZap. После покупки причудливого дома, Вы окунетесь в невероятные приключения волшебного мира! Используя мистический медальон, Вам предстоит исследовать этот мир и спасти молодую девушку по имени Фиона.
Найдите Повелителя теней, который схватил ее, и верните в нашу реальность. Спасите девушку пока не станет слишком поздно! Коллекционное издание включает бонусный геймплей, встроенный гид по прохождению, concept art, саундтреки, а также прекрасные обои для ... Читать дальше »
Просмотров: 997

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 29 30 »