ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»

События MMORPG Royal Quest разворачиваются в уникальном мире Аура, где бок о бок уживаются магия, технология и алхимия. Ауре грозит опасность в виде черных алхимиков, стремящихся заполучить крайне редкий и ценный минерал элениум, обладающий уникальными свойствами. Для организации отпора врагам, король разыскивает отважных героев, способных навсегда изгнать захватчиков.

1. Вселенная выполнена на высоком графическом уровне. Открытый для исследования игровой мир, состоящий из более чем ... Читать дальше »
Просмотров: 645


Quake - культовая компьютерная игра в жанре шутера от первого лица c HD тектурами и звуковым оформлением. Репа основан на сборке от Maphfus'a , в которую вошёл сам движок последней версии от 28.06.2011, качественные текстуры и нормал мэпы последней версии от QRP, новые модели монстров последней версии от Reforged, новая вода, лава, телепортаторы, некоторые модели предметов используют шейдеры 3.0 и много других мелких изменений.

Дополнительная информация:
Внимани ... Читать дальше »
Просмотров: 828


Разгром немецких войск под Сталинградом – отличный повод продолжить наступление! Стратегическая операция «Звезда» призвана освободить от фашистов полуразрушенный, занесенный снегом Харьков. Без подготовки, без пополнений, без колебаний советские войска двинулись навстречу опытному и жестокому врагу. Теперь дело за вами. Принимайте на себя командование, ведите в бой танки, пехоту и артиллерию. Удастся ли вам переломить ход сражения в свою пользу? В новой главе знаменитой стратегической игры вас о ... Читать дальше »
Просмотров: 776


Третья мировая война уже давно в разгаре. Цивилизованный Запад и непредсказуемый фанатичный Восток вновь сошлись в смертельном поединке, как и во времена Крестовых походов. Но Землей Обетованной в 21-ом веке стали не старинные святыни, а месторождения черного золота, крови транспортных артерий и главной мировой валюты. Американская техника последнего поколения, космические системы наведения, набитые электроникой машины и "умные" боеприпасы – против одержимых религией аборигенов – корифеев жесток ... Читать дальше »
Просмотров: 705


Мод Reborn ("Возрождённый") задуман Автором в 2-х частях - "Артефакты смерти" и "Двойники". Данная сборка - это существенно доработанный мод v.2.50 "Артефакты смерти". Хронологически, действие в Реборне происходит сразу после событий Clear Sky. Игра открывает совершенно новую ветку развития сюжета S.T.A.L.K.E.R'a!

Мод Reborn 2.51 Артефакты Смерти, доработанный и улучшенный вариант прежней версии выходившей ранее Reborn-2.49 Sexypatogen Zone.
Эта версия устанавливается с автои ... Читать дальше »
Просмотров: 1609


Вам предстоит окунуться в мир средневековой Англии и выполнить просьбы и приказы призраков, выпущенных из королевской броши завистливой подругой, укравшей брошь у королевы и обвинившей вас в краже. Нелегкая это задача - вернуть призракам монархов то, зачем они пришли, грозя обрушить весь свой гнев за то, что их лишили жизни в башнях лондонского Тауэра, да и ваша жизнь зависит от того, сможете ли вы доказать вашу невиновность в краже.

Год выпуска: 2013
Название: ... Читать дальше »
Просмотров: 773


Действие игры разворачивается в средневековье, мальчик Джозеф (главный герой) обладает способностью вызывать разных демонов и других страшных созданий. Во время одного из нашествий разбойников на родную деревню, Джозеф вызвал демона на защиту, но вместо этого тот погубил все население, правда и разбойников демон тоже не пощадил.

Потрясенный молодой человек поклялся никогда больше не использовать свой дар, для каких бы то ни было целей. По прошествии нескольких лет судьба вынуждает Д ... Читать дальше »
Просмотров: 966


Уникальная тактическая стратегия, где любое ваше решение повлияет на исход событий. Планирование действий происходит синхронно, также как и их выполнение - вы сможете просмотреть возможные варианты развития боя прямо на этапе подготовки. Практически каждый аспект поведения юнитов подвластен вашим указаниям - от маршрута передвижения до направления взгляда. Увлекательный геймплей, 55 миссий в кампании, продвинутый генератор карт, мультиплеер.

Особенности игры: ... Читать дальше »
Просмотров: 934


Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus (TMNT 2: Battle Nexus) — видеоигра смешанного жанра, включающая в себя файтинг, beat 'em up (букв. «избей их всех»), аркаду и action. Игра была создана компанией Konami на основе сюжета 2 сезона одноимённого мультфильма.

Информация об игре:
Название: Teenage Mutant Ninja Turtles 2 Battle Nexus (PC/RUS)
Жанр: Файтинг,Аркады,Action,Другое
Язык: RUS
Вакцина присутствует ... Читать дальше »
Просмотров: 911


SolSuite - огpoмнeйший aльманах карточных игр, в которoм, cкaжем, есть все виды пacьянcов (большe 500): Spider, Klondike, FreeCell, Pyramid, Golf, Busy Aces, Canfield, Forty Thieves, Four Seasons, Carpet, Flower Garden, Rouge et Noir, Monte Carlo и др.

Основные преимущества сборника: всeцело настраиваемый интеpфейc, пpичем наcтроить по своемy вкyсу дозволено как рубашку каpт, так и окно пpограммы; чудесная графика, уcтанoвка cобcтвeнных правил, ведение протокoлoв и под ... Читать дальше »
Просмотров: 735

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 »