ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»

Дикий драйв, жажда победы, скрежет металла и никогда не дремлющие противники — все это гоночный симулятор Astana Racer. Astana Racer позволит Вам ощутить всю опасность и дух соперничества на трассах северной столицы, «утопить» педаль газа в самых примечательных районах и проспектах Астаны и получить желанный приз.

Гоночный симулятор Astana Racer основан на реальном пейзаже новой столицы, использует максимально достоверно смоделированные городские улицы, здания, мосты и развязки. Ast ... Читать дальше »
Просмотров: 1087


Добро пожаловать в новую потрясающую и увлекательную игру! Восстановите все части великого знания, когда-то собранного смелым авантюристом и уничтоженного пиратами! Помогите ему в этом нелегком деле, верните бесценные знания, решите множество головоломок и убедитесь, что этот искатель приключений вернулся домой в безопасности. Наслаждайтесь удивительной графикой и музыкой. Примите участие в этой великолепной казуальной мини-игре, поражающей своей красотой! Этот подарок всем игроманам позволит от ... Читать дальше »
Просмотров: 1063


Сможете ли вы управлять 10000-тонным грузовым составом, летящим через горный перевал? Доберутся ли ваши пассажиры в целости и сохранности до своего дома после снежной ночи? Сумеете ли вы справиться с экспрессом, летящим на скорости 200 км/ч? Станьте машинистом. Одолейте природу. Точно воссозданные локомотивы как наших дней, так и «паровой» эпохи. Невероятный реализм в 5 реальных и 3 вымышленных маршрутах с потрясающими пейзажами. Вы сумеете легко освоить игру, но уже с первых километров вам прид ... Читать дальше »
Просмотров: 1044


Новая увлекательная игра, вторая часть серии A Dana Knightstone Novel от Boomzap Entertainment. И вновь известная писательница Дана Кнайтстоун (Dana Knightstone) находится в центре захватывающего расследования! Ее пригласили в Италию почитать лекции для студентов университета, но вместо спокойных каникул она сталкивается с призраком девушки, который просит о помощи...

Молодая девушка по имени Ева, жившая в XIX веке, умерла от загадочной болезни, и её отчаянный возлюбленный, бросив в ... Читать дальше »
Просмотров: 1004


Изобретатель Аркрайт оживил огромный физический мир, реагирующий на каждое вмешательство в его равномерное течение - "оживлению" поддаётся практически любая жидкость. Создавать тонны вещества, постоянно адаптирующегося к окружающим условиям - такие возможности могли бы затмить силу самой природы... Если бы только удалось контролировать всех этих существ, которые начали жить своей жизнью... Вам предстоит разрешить последствия смелых экспериментов Аркрайта.

Информация об игре: ... Читать дальше »
Просмотров: 995


Увлекательная игра. Вам предстоит расследовать таинственное исчезновение фокусника! Проявите свою смекалку и талант провидца, изучая темные переулки карнавала, поскольку Вам предстоит допросить множество таинственных личностей. Узнайте какие секреты спрятаны за тремя кольцами в этой игре.

Информация об игре:
Название: Ясновидящий. Тайна фокусника
Жанр: Hidden Object, квест, головоломка, логический, я ищу
Тип издания: Final
... Читать дальше »
Просмотров: 992


Republic: The Revolution - политический симулятор, не имеющий аналогов с точки зрения идеи и качества исполнения. Игра возрождает давно забытый жанр политических симуляторов. Перед вами откроется мир интриг и опасностей. Вы знаете, что такое большая политика? Это игра без правил. Это жизнь по законам джунглей. Это борьба, в которой конкуренты наряду с агитацией используют шантаж и заказные убийства. Это мир, где все продается и покупается. Если вы готовы заглянуть за кулисы политической ж ... Читать дальше »
Просмотров: 983


Время возвращает Меченого в события NW v1.6. Но более углубленный сюжет даст возможность выбора пути. Любое убийство, диалог и даже движение изменяет в корне мир. Главный герой должен вспомнить всё и изменить концовку своей жизни. Иначе - смерть.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
Процессор: Intel Core Duo E6400 2.4 ГГц / AMD 64 X2 4200
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: Звук ... Читать дальше »
Просмотров: 1205


S.T.A.L.K.E.R.: ВОРОН представляет новый сюжет, где игра становится еще более непредсказуемой, опасной и полной неожиданностей, с новыми ощущениями и новыми сюжетными поворотами. Действие игры разворачиваются в недалеком будущем в аномальной зоне, где вы являетесь Сталкером, - охотником исследовавшим огромные просторы зоны. Вам предоставляется полная свобода действий. Игрока ждут свободные путешествия, наполненные сгенерированными и сюжетными заданиями, участие в жутких событиях мрачного ... Читать дальше »
Просмотров: 1190


Новый красочный симулятор от Liam Games и "Большой рыбы".

Название: Sweet Kingdom Enchanted Princess
Язык: Русский, Английский.
Оперативная память: 1 Gb.
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ.
Ключ: Не нужен.
Размер: 151 Мб.
Операционная система: Windows® XP, 98SE, Me, 2000, 2003, Vista or Windows 7.
Просмотров: 1195

« 1 2 ... 27 28 29 30 »