ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»

После столкновения вселенной Икс и нашей Галактики установились новые связи. Расцвет торговли, искусств, обмен опытом привели к небывалому сотрудничеству самых разных рас и народов. Но некоторые политики увидели возможность усилить позиции через конфронтацию. Всплески ксенофобии с обеих сторон породили недоверие и кризис отношений. Начались и военные столкновения. Пока земляне и инопланетные цивилизации ищут пути выхода из непростой ситуации, на окраинах Вселенной возникла новая угроза. Смерть у ... Читать дальше »
Просмотров: 795


Улица живет по своим законам и выбирает своих королей. Получить сей знатный титул могут только настоящие рыцари дорог, наводящие ужас и кошмар на законопослушных водителей и пешеходов. Правила, знаки, ограничения? К черту! Ты должен придти к финишу первым, и непринципиально, каким образом тебе удастся достигнуть победы. Таранить тачки противников? Легко. Ездить по тротуарам? В норме вещей. Задавить вставшего на твоем пути лопуха? Запросто! Стритрейсинг - это слава, средства и авторитет. Познай в ... Читать дальше »
Просмотров: 875


В культовой серии стратегий Commandos (от разработчиков Pyro Studios) потрясающее нововведение – тактическая военная игра пополнилась видом от первого лица. Войну теперь можно увидеть глазами солдат – со всем ее суровым реализмом. 1942 год. Европа под контролем вермахта, и лишь на Восточном фронте жесточайшее сопротивление советских войск не позволяет Гитлеру продвинуться вглубь СССР. Бойцам легендарного отряда предстоит в который раз проникнуть за линию фронта, чтобы нанести по врагу мощный уда ... Читать дальше »
Просмотров: 962


Кто отважится разгадать тайны, которые скрывают члены Мальтийского ордена? Встать на пути у этих людей – значит подписать себе приговор. Археолог Оливье Леруа знал, на какой риск он идет, но жажда докопаться до правды оказалась сильнее страха. Теперь он бесследно исчез, и за расследование берется его племянница – молодая девушка по имени Сильвия. Ей предстоит найти след пропавшего дяди и выяснить, какая же страшная тайна в течение нескольких веков скрывалась Мальтийским орденом. Эти открытия пол ... Читать дальше »
Просмотров: 856


Действие игры будет проходить в Батуми. Сюжет будет развиваться вокруг некоего расследования, а в роли главного противника будет выступать "вымышленный банкир Виталий Громов".

Информация об Игре
Название: Geo Police 2
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 1.97 Gb

Также МВД Грузии в образ положили и первую часть. Т ... Читать дальше »
Просмотров: 983


Главный герой, профессиональный водитель и одновременно агент под прикрытием, внедряется в преступный мир, полный насилия, убийств и кровавых денег. Перед ним непростая задача – раскрыть планы босса и остаться в живых, постоянно на шаг опережая враждующие между собой группировки и местное правосудие.

Язык: Русский.
Оперативная память: 1 Gb.
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ.
Ключ: Не нужен.
Размер: 3,2 Gb. ... Читать дальше »
Просмотров: 735


Соверши свой первый побег с таинственного острова. Твой друг исчез несколько дней назад во время поиска старинных артефактов. Сам того не замечая ты тоже попадаешь в ловушку банды "Морские псы". Используй всё своё умение, чтобы найти путь домой. Раскрой тайну загадочного острова.

Игра: The Missing 2: Island of Lost Ships
Жанр: я ищу, квест, поиск предметов
Тип издания: лицензия / Final
Язык интерфейса: английский
Таблетка: ... Читать дальше »
Просмотров: 725


Странные события происходят в отдалённом средневековом монастыре, расположенном высоко в Альпийских горах. Монахи без следа исчезают, тёмные личности мелькают в переулках и коридорах монастыря в ночной тиши, Тамплиеры выставлены на охрану территории, а центральная статуя плачет кровавыми слезами. Кардинал не зря забеспокоился об этих событиях и избрал вас на выполнение секретного задания - узнать всю правду о делах монастыря и его нового Приора.
Отправляйтесь в путь, в это полное сюрпризо ... Читать дальше »
Просмотров: 733


Это не просто «очередная» гонка. Это игра о машине, о тебе и о ваших приключениях. Ты можешь поехать куда угодно: в игре несколько сотен квадратных километров открытых и пересеченных пространств. Можешь выйти из машины и осмотреться. Можешь принять участие в одной из местных гонок. Можешь разбить свой автомобиль на мелкие запчасти и купить новый, более мощный. Это – настоящая свобода для тебя и твоего джипа!

Особенности игры:
Покоряй самые различные районы: альпийские ... Читать дальше »
Просмотров: 779


События игры разворачиваются в фэнтези-сеттинге. Игрок может выбрать любого из трех персонажей, каждый из которых принадлежитк собственному уникальному классу – это человек, орк или эльф. Возможен как однопользовательский, так и кооперативный режим игры, рассчитанный на двоих человек. Также возможно поучаствовать в боях, где команды по три человека сражаются друг против друга. Можно создать свой персонаж, который должен будет преодолеть разные ступени мастерства владения оружием.

... Читать дальше »
Просмотров: 734

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 29 30 »