ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»
Lineage 2: Helios [3.0.27.09.01] (2015) PC | Online-only

Lineage 2: Helios [3.0.27.09.01] (2015) PC | Online-only - Современная версия Lineage 2 с отточенным балансом классов, быстрой прокачкой и максимумом премиальных возможностей. игроков ожидают зрелищные и масштабные PvP-битвы, политические интриги, всевозможные монстры, захватывающие приключения, интересные классы и многое другое. Секрет прост: бескрайний мир Lineage 2 полон таинственных и загадочных событий, свирепых монстров и тысяч других игроков, которые путешествуют по ... Читать дальше »
Просмотров: 841

Плач Небес / Weeping Skies (2015) PC

Плач Небес / Weeping Skies (2015) PC - Для спасения отца от неизвестной болезни вам придется окунуться в волшебный мир сказочных персонажей и расследовать дело о похищении супруги Кота в сапогах. Вас ждет множество тайн и интриг, которые скрывают обитатели этого темного и мрачного городка. Сможете ли вы справиться со своей задачей, пока не стало слишком поздно?

Информация:
Просмотров: 743

Royal Quest: Эпоха мифов [1.0.057] (2012) PC | Online-only

Royal Quest: Эпоха мифов [1.0.057] (2012) PC | Online-only - Алхимия, инновационные технологии и магия – все это гармонично сосуществует в Royal Quest.

Черные алхимики в охоте за минералом элениумом не постоят за ценой. Поэтому в Роял Квест король находится в поиске отважных и смелых героев, которым по плечу победа над врагами. Щедрый правитель награждает героев игры всевозможными титулами, огромными островами и старинными замками. Но добиться такого возн ... Читать дальше »
Просмотров: 891

Zombi [v 1.1] (2015) PC | RePack от FitGirl

Zombi [v 1.1] (2015) PC | RePack от FitGirl - Лондон погрузился в хаос. Готовьтесь к самому худшему: как и было предсказано, на город пало проклятие. Второй раз в истории здесь разразилась чума. Тысячи людей гибнут, но смерть - не самое страшное, что может произойти с заболевшими. Вам повезло, вы пока живы. Но надолго ли? В лабиринте городских улиц за каждым поворотом, и над землей, и под землей, скрываются жуткие существа, бывшие когда-то людьми. Чудовищный вирус изменил и ... Читать дальше »
Просмотров: 876

War for the Overworld: Gold Edition [v.1.4.2f9] (2015) PC | Steam-Rip от Let'sPlay

War for the Overworld: Gold Edition [v.1.4.2f9] (2015) PC | Steam-Rip от Let'sPlay - это микс стратегии в реальном времени и симулятора бога, который создается коллективом Subterranean Games под влиянием таких игр, как Dungeon Keeper, Overlord, StarCraft и Evil Genius. В War for the Overworld вы будете создавать огромные подземелья, заполненные полчищами злых миньонов, единственной целью которых является "стереть в порошок" добряков-героев, которые посмеют вой ... Читать дальше »
Просмотров: 833

LEGO Star Wars: The Force Awakens - Deluxe Edition [v.1.0.3] (2016) PC | RePack от GAMER

LEGO Star Wars: The Force Awakens - Deluxe Edition [v.1.0.3] (2016) PC | RePack от GAMER - Да пребудет с вами Сила! В этом приключенческом экшене вы сможете заново пережить события киноблокбастера, пересказанные в уникальном забавном стиле LEGO®. Играйте за Рей, Финна, BB-8 и многих других отважных героев, смелых дроидов и даже коварных злодеев, исследуя галактику на множестве кораблей. Пролетите на легендарном «Тысячелетнем соколе» (говорят, этот корабль пр ... Читать дальше »
Просмотров: 825

FlatOut: Ultimate Carnage (2008) PC | RePack by Mizantrop1337

FlatOut: Ultimate Carnage (2008) PC | RePack by Mizantrop1337 - Максимум хаоса, максимум веселья! Новая игра серии возводит культ автобезумия, воспетый во FlatOut и FlatOut 2, на новый уровень реалистичности и беспредела. С тремя различными классами машин, встроенным режимом карьеры и непрекращающемся разрушительным экшеном, FlatOut: Ultimate Carnage является самой совершенной автомобильной аркадой на персональных компьютерах.

Информация:
Просмотров: 891

Zombie Night Terror: Special Edition [Update 3] (2016) PC | Steam-Rip от Let'sPlay

Zombie Night Terror: Special Edition [Update 3] (2016) PC | Steam-Rip от Let'sPlay - Приготовьтесь провести самую захватывающую ночь в своей жизни! Случилось нечто странное и все люди теперь превращаются в кровожадные ходячие трупы. А знаете, кто стоит за этой армией голодной нежити? ВЫ! Распространяйте эпидемию, стирайте человечество с лица земли. Единственный способ выжить в зомби-апокалипсисе - ВОЗГЛАВИТЬ его! Правда, ваши безмозглые зомби-воители довольно тупы - даж ... Читать дальше »
Просмотров: 946

Don't Starve [v1.190713] (2013) PC | RePack от Decepticon

Don't Starve [v1.190713] (2013) PC | RePack от Decepticon - это бескомпромиссная игра на выживание в диком мире, наполненном наукой и магией. Вы — Уилсон, отважный ученый господин, которого поймал злобный демон и отправил в загадочные дикие земли. Уилсон должен обуздать этот мир и его обитателей, чтобы сбежать отсюда и вернуться в свой родной дом. Откройте таинственный неизведанный мир, где на каждом шагу вас ожидают странные существа, опасности и неожиданности. С ... Читать дальше »
Просмотров: 944

Hearts of Iron IV [v.1.2.1] (2016) PC | RePack от GAMER

Hearts of Iron IV [v.1.2.1] (2016) PC | RePack от GAMER - Сюжет игры посвящен событиям Второй мировой войны. Через изометрическую перспективу и стратегическую мировую карту геймеры любым способом пытаются привести выбранное государство к стопроцентной победе; управляют войсками (авиацией, флотом, бронетехникой, пехотой), ведут дипломатические беседы и осуществляют разнообразные боевые задачи. Глобальная стратегическая война. Страны воюют не только с помощью оружия, но и в и ... Читать дальше »
Просмотров: 951

« 1 2 3 4 ... 29 30 »