ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»

С самого детства Сью каждый день трудится не покладая рук на пчелиной ферме своего дяди Фреда. Но в своих мечтах она видит прекрасного принца, который однажды придет и заберет ее в далекие края. И, кажется, ее мечты начинают сбываться - прилетает огромный звездолет и Сью отправляется навстречу невероятным приключениям. А ваша задача, как капитана космического корабля, найти давно пропавшего отца Сью и раскрыть тайну ее рождения.

Название: Э.П.О.С. Дороги желаний
Язы ... Читать дальше »
Просмотров: 1099


Приключения героев знаменитого мультфильма «Король Лев. Гордость Симбы» продолжаются! В игре ребят ждет увлекательная встреча с любимыми героями Disney – львятами Киары и Кову, а также веселые истории, задания на развитие памяти, реакции и внимания, множество увлекательных игр с великолепной графикой и замечательной музыкой.

Ребята отправятся в увлекательное путешествие по саванне вместе с львятами Киарой и Кову. Эта веселая компания резвится в свое удовольствие: они стреляют сочным ... Читать дальше »
Просмотров: 1004


В этом увлекательном симуляторе вас ожидают реалистичные магистрали Великобритании, Уэльса и Шотландии, прекрасные города и более 60 видов грузов, которые требуется доставить в срок. Начав собственную карьеру с простого водителя, зарабатывайте фунты стерлингов, чтоб приобрести свой грузовой автомобиль! Нанимайте водителей и приобретайте гаражи по всей Англии, чтоб построить полноценную транспортную империю! Слегка упорства и несколько тыс. намотанных миль - и вы добьетесь собственной цели!
... Читать дальше »
Просмотров: 1066


Вскоре после исчезновения вашего друга и наставника академика Хайсе от него приходит необычное письмо, и вы отправляетесь на искания. Его след будет уводить вас все дальше и дальше в магический, но обреченный (финально, если вы не поторопитесь на подмога) мир. Встретитесь ли вы с профессором? Какие приключения ожидают вас и что за необъяснимые существа встретятся вам? И что же представляет из себя Волшебный Миксер.

Язык: Русский.
Оперативная память: 1 Gb.
... Читать дальше »
Просмотров: 1027


Заветная мечта каждой юной особы - это реальная и преданная благо-склонность, которая непременно должна привести к алтарю. Такой отличительный денек наступил и в жизни Эмили, главной героини зрелище. Свадебный уходить, белое гардероб и любящий прислуга, с которым Эмили готова поделить свою проживание, уже ждут ее. Примите самое активное роль в подготовке свадебного торжества и разделите восторг совместно с невестой.

Информация об игре:
Жанр: Симуляторы ... Читать дальше »
Просмотров: 987


SolSuite - самый крупный в мире сборник карточных игр, в котором например есть все виды пасьянсов (553 видов): Spider, Klondike, FreeCell, Pyramid, Golf, Busy Aces, Canfield, Forty Thieves, Four Seasons, Carpet, Flower Garden, Rouge et Noir, Monte Carlo и др.
Полностью настраиваемый интерфейс, причем настроить по своему вкусу можно как вид карт, так и окно программы; отличная графика, установка собственных правил, ведение протоколов и подробнейшей статистики; справка, из которой мо ... Читать дальше »
Просмотров: 1018


Автобан - это гонки на базе движка 3D Инструктора, где игроку следует давить педаль газа в пол, ездить на максимуме возможностей своего авто и использовать всё своё мастерство, чтобы избегать аварий в самых непростых ситуациях на дороге.

Особенности игры:
- аудио качество: 100%
- видео качество: 100%
- установка всего дополнительного софта (DirectX, Visual C++)
- запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
- ... Читать дальше »
Просмотров: 975


Игра продолжение первого Big Bang Beat, doujin файтинга по мотивам Daibanchou: Big Bang Age.

Информация об игре:
Название: BIG BANG BEAT Revolve
Жанр: Fighting
Год выпуска: 2013
Тип издания: Лицензия
Язык: Английский, Японский
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 299.74 Mb

Системные требования:.
OS: Windows 7 / Vista / XP
CPU: Intel Penti ... Читать дальше »
Просмотров: 1013


Он напрасно думал, что с яйценесущими монстрами, принявшими куриное обличье, давно покончено. Сами куромонстры так не думали. Сомкнув изрядно поредевшие шеренги, пернатые завоеватели с новыми силами бросились в атаку, сметая всё на своём пути и осыпая окрестности миллионами тонн потенциального гоголя-моголя...

Но вас не застать врасплох! Памятуя о извечном курином коварстве, вы задолго до вторжения пернатых подготовились к обороне - они даже не подозревают, какой приём их ожидает! О ... Читать дальше »
Просмотров: 996

« 1 2 ... 28 29 30