ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»

WebSite-Watcher - мощная программа для мониторинга сайтов на предмет их обновления. При обнаружении изменений обновленные страницы сохраняются и на них цветом выделяются все изменения. Для более конкретного контроля за изменением определенной информации возможно использование хорошо настраиваемых фильтров.

Автор:
Martin Aignesberger
Обновлено: 12.02.2014 00:41
Цена: Условно-бесплатная, $29.95
Рус. язык: Есть
Размер, ОС: 9.47 МБ, XP/Vista/7/8
Просмотров: 562


Immunet FREE Antivirus - бесплатный антивирус, построенных на облачных технологиях.

Основные особенности:
- постоянная защита в реальном времени или только по требованию
- не требует обновления вирусных баз
- малое потребление системных ресурсов
- возможность использования вместе с другим уже установленным на ПК антивирусным ПО .

Автор:
Sourcefire
Обновлено: 12.02.2014 00:40
Цена: Бесплатная
Рус. язык: Нет
Р ... Читать дальше »
Просмотров: 807


Microsoft Malicious Software Removal Tool - утилита для обнаружения и удаления наиболее распространённых вирусов. Не требует инсталляции; сканирование системы на наличие вирусов занимает всего несколько секунд.

Автор:
Microsoft
Обновлено: 12.02.2014 00:36
Цена: Бесплатная
Рус. язык: Есть
Размер, ОС: 24.45 МБ, XP/Vista/7/8/2003/2008
Просмотров: 735


FreeFixer - программа для обнаружения и удаления потенциально опасного ПО (шпионские модули, руткиты, вирусы, черви, троянские программы). Может использоваться как дополнение к "обычным" антивирусам.

Обратите внимание:
- FreeFixer автоматически ничего не удаляет, предоставляя пользователю возможность самому выбрать из списка, который создается после сканирования системы, то ПО, которое следует удалить. В случае, если вредоносный обьект невозможно удалить сразу, будет предложе ... Читать дальше »
Просмотров: 661


Pale Moon - оптимизированный вариант браузера Firefox, работающий, по уверениям разработчика, на 25% быстрее оригинального FF.

Ключевые особенности Pale Moon:
- основан полностью на исходниках Firefox
- оптимизирован для современных процессоров
- использует меньше оперативной памяти, чем FF
- высокая скорость отрисовки страниц и обработки скриптов
- поддерживает SVG и Canvas, загружаемые шрифты, WOFF и некоторые HTML5
- поддерживает расширен ... Читать дальше »
Просмотров: 726


Обновлённый и дополненный сборник рабочих ключей для всех версий Касперского. Ключи для Касперского ВСЕХ ВЕРСИЙ. Свежие ключи к антивирусам Касперского KAV, KIS на 12 — 13 февраля 2014. Оригинальные ключи из первых источников, к программным продуктам от Лаборатории Касперского

Сборник содержит актуальные на текущие дни ключи для:
-Kaspersky Anti-Spam
-Kaspersky Anti-Virus 6
-Kaspersky Anti-Virus 6 Windows Workstations
-Kaspersky Anti-Virus 7
-Kaspe ... Читать дальше »
Просмотров: 748


Программа, позволяющая автоматизировать процесс подготовки комплекта документов при продаже транспортных средств: печатать справки-счета, транзитные знаки, ПТС/ПСМ/ПШТС, договора и акты купли-продажи, договора комиссии, договора поручения, полисы и заявления ОСАГО, договор, расписку, купон, поручение, квитанцию на прохождение государственного технического осмотра, заявления в ГИБДД на выполнение регистрационных действий, вести учет расходования бланков строгой отчетности, осуществлять рассылку С ... Читать дальше »
Просмотров: 715


Xeoma - Xeoma - программа для видео наблюдения подойдет всем тем, кто высоко ценит свою безопасность и хочет держать ситуацию под контролем. Xeoma легка в использовании, независимо от Вашего опыта в управлении системами видеослежения.

Благодаря гибким настройкам и улучшенным свойствам Xeoma способна максимально точно отвечать Вашим целям и выполнять Ваши задачи. Вы можете одновременно использовать неограниченное количество видеоисточников."

Сферы применения:

... Читать дальше »
Просмотров: 918


XnConvert - бесплатная программа для пакетной обработки графики и конвертации графических файлов из одного формата в другой.

XnConvert имеет такие инструменты, как изменение размеров, вращение конвертер, регулятор яркости/контрастности/цветности, водяные знаки, нанесение теней или текста, просмотр и редактирование метаданных и многое другое. Имеется поддержка параметров командной строки.

Поддерживается более 500 форматов графических файлов.
Интерфейс - многоязычн ... Читать дальше »
Просмотров: 705


NirLauncher (Portable) - пакет из более чем ста утилит, не требующих инсталляции: восстановление паролей, мониторинг сети, системные и дисковые утилиты, просмотр кеша браузеров и очень многое другое.

Обратите внимание: некоторые антивирусы могут "заругаться" на пакет NirLauncher, но это будет их ошибкой - вирусов в нем нет, но есть, например, утилита для показа паролей и логинов, "вбитых" в ваш почтовый клиент или в браузер, и вот как раз ее антивирус может посчитать за вирус.
... Читать дальше »
Просмотров: 695

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 36 »