ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»

Soft4Boost Video to Flash - Описание разработчика: "Конвертируйте любые видео файлы и DVD фильмы в формат Flash и размещайте на своей веб-страничке вместе с Soft4Boost Video to Flash. Программа также создает пример HTML-страницы со встроенным флеш-плеером.
Soft4Boost Video to Flash позволяет конвертировать видео файлы в формат flash (FLV), использовать различные уникальные стили flash-проигрывателя, создавать html страничку со встроенным видео, управлять параметрами выходного видео файла, ... Читать дальше »
Просмотров: 787


Soft4BoostAny Audio Record - Soft4Boost Any Audio Record - бесплатная утилита, которая позволяет записывать звуковые данные с различных источников, таких как микрофон, виниловые пластинки, аудио CD, видеоигры, интернет-радиопередачи, программы типа Real Player и Skype или других входных линий на звуковой плате.

Soft4Boost Any Audio Record сохраняет запись в любом из популярных форматов - MP3, WAV, WMA и других. Есть опции определения частоты, количества каналов, качества, баланса, н ... Читать дальше »
Просмотров: 693


Soft4Boost Device Uploader - программа, с помощью которой вы легко перебросите папки и мультимедиа на практически любое мобильное устройство: Apple devices (iPod, iPod Touch, iPhone, iPad), Sony PSP, Archos DVR, BlackBerry Pearl, Samsung Players, Creative Players, iRiver, SanDisk Sansa, Epson, Cowon iAudio X5, Portable Media Player (PMP), мобильные телефоны сетей GSM и CDMA. Программа поддерживает передачу данных через Bluetooth, IrDA и USB, может работать как органайзер файлов а также отображае ... Читать дальше »
Просмотров: 623


Soft4Boost Toolbar Cleaner - В последнее время при установке скачанных из Интернета программ их разработчики пытаются дополнительно, скрыто и без ведома пользователя установить различные рекламные дополнения, расширения и тулбары для веб браузеров. Со временем браузер засоряется этими приложениями и начинает работать нестабильно. Перед пользователем встаёт вопрос: как удалить тулбар и расширения из веб браузера? Поскольку в большинстве случаев очистить браузер стандартным путем не предоставляетс ... Читать дальше »
Просмотров: 694


Soft4Boost Dup File Finder - Soft4Boost Dup File Finder поможет найти и удалить ненужные дубликаты файлов на Вашем компьютере и очистить до 50% пространства на диске.

Файлы-дубликаты могут накапливаться вследствие повседневного использования компьютера. Вы можете загружать сотни музыкальных и видео файлов, различных документов и приложений, обмениваться ими с друзьями, не замечая, как абсолютно одинаковые файлы накапливаются на Вашем компьютере. В результате, значительная часть своб ... Читать дальше »
Просмотров: 619


Soft4Boost Any Uninstaller - Soft4Boost Any Uninstaller - мощная утилита для удаления ненужных или поврежденных приложений, находящихся на вашем компьютере. Soft4Boost Any Uninstaller имеет уникальный алгоритм поиска файлов, папок и ключей реестра, оставшихся после стандартной деинсталляции программы. Благодаря глубокому сканированию системы, стало возможным удаление поврежденных MSI-приложений.

Удаление программ стало более эффективным благодаря тому, что этот процесс происходит в ... Читать дальше »
Просмотров: 618


EF Commander (Portable) - файловый менеджер.
Основные черты - многозадачность, поддержка drag and drop, работа с архивами ACE, ARC, ARJ, BZIP2, CAB, GZIP, LHA, RAR (включая RAR 3.x), TAR, TBZ, TGZ, ZIP, ZOO, UU, XX и MIME, внутренний просмотрщик ANI, AVI, BMP, CUR, DBF, DIB, EMF, GIF, HEX, HTML, ICO, JPEG, LIB, LNK, MID, MP3, MPG, PCX, PNG, PX, RLE, RMI, RTF, TGA, TIFF, TXT, WAV, WMF, XBM и XPM, а также хорошо настраиваемый интерфейс.

Автор:
EFSoftware
Обновлено ... Читать дальше »
Просмотров: 631


LimFlashFix - Маленькая, бесплатная программа для восстановления скрытых данных с флеш накопителей. Часто бывает такое, что на флешке нет нужных папок, но вы точно знаете что они там были, да и размер флешки не уменьшился, а файлов нет, все это проделки компьютерного вируса, который скрывает папки на флешке и создает кучу ярлыков с именами файлов. Многие антивирусы очистят флешку от вирусов, но восстанавливать папки никакой антивирус не будет, а как же восстановить папки, да очень просто, Вам вс ... Читать дальше »
Просмотров: 642


Passwords Base - Passwords Base предназначена для того, чтобы помнить все пароли и хранить их в защищенном виде. Все, что необходимо - это помнить уникальный пароль к базе паролей. Каждая база [их может быть несколько]шифруется мощным алгоритмом с 256 битным ключом. Интуитивно понятный интерфейс делает использование программы удобным каждому.

Что нового в Passwords Base 4.65:
Оптимизировано:
Положение сообщения о неверном пароле размещено над программой.
В случа ... Читать дальше »
Просмотров: 581


Photomatix Pro - программа для профессиональных фотографов и продвинутых фотолюбителей: комбинирует любое число различных кадров в сцене с высокой контрастностью в одно изображение с максимальным числом деталей.

Автор:
HDR Soft
Обновлено: 12.02.2014 22:31
Цена: Условно-бесплатная, $99
Рус. язык: Нет
Размер, ОС: 11.61 МБ, XP/Vista/7/8
Просмотров: 681

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 35 36 »