ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»

NewWeather - New Weather - это погодный информер с перекидными часами и различной графикой для отображения текущего состояния погоды.
В зависимости от времени суток, приложение изменяет графику текущего состояния погоды на ночную или дневную. Если отсутствует подключение к интернету, то информер автоматически переходит в режим отображения только часов и даты. Прогноз погоды доступен практически для любого населенного пункта - просто введите название латиницей или кириллицей и нажмите "Пои ... Читать дальше »
Просмотров: 760


Free Any Burn (Portable) - Программа для записи CD, DVD и Blu-Ray дисков.

Основные возможности:

- запись CD / DVD / BLURAY
- преобразование аудиоCD в файлы форматов MP3/FLAC / APE / WMA
- создание точных копий дисков
- создание и конвертирование образов дисков.

Автор:
Any Burn Systems
Обновлено: 11.02.2014 00:52
Цена: Бесплатная
Рус. язык: Нет
Размер, ОС: 1.02 МБ, XP/Vista/7/8
Просмотров: 635


Passwords Generator - Описание разработчика: "Простейший способ получить случайные пароли - это воспользоваться программой Passwords Generator. Программа невероятно проста в использовании, в то же время обладает всем необходимым функционалом, для создания стойких к взлому паролей.

В программе Passwords Generator разработана система шаблонов, позволяющая настроить получаемые пароли в соответствии с вашими потребностями. Шаблоны можно сохранять и загружать для последующего использован ... Читать дальше »
Просмотров: 749


Beyond Compare - программа для сравнения и синхронизации папок и файлов, в том числе на FTP или между настольным компьютером и ноутбуком, причем выполняется сравнение очень наглядно: в окне программы выводятся два дерева сравниваемых каталогов, при этом все изменения подсвечиваются.

Автор:
Scooter Software
Обновлено: 11.02.2014 00:09
Цена: Условно-бесплатная, $30
Рус. язык: Нет
Размер, ОС: 8.31 МБ, XP/Vista/7/8
Просмотров: 661


Music Label - программа для создания каталога музыкальной и / или видеоколлекции с мощными возможностями. Поддерживается загрузка данных из CDDB, функции поиска внутри коллекции, групповое редактирование данных, создание плейлистов прямо в программе, распределение коллекции по нескольким базам данных и многое другое.

Интерфейс Music Label - многоязычный.
Оценочный период работы: 14 дней.
Поддерживаются 32- и 64-битные ОС.
Автор:
Code Aero Technologies
... Читать дальше »
Просмотров: 649


Tor Browser Bundle - пакет для анонимного интернет-серфинга путем маршрутизации и шифрования трафика по распределенной сети серверов, поддерживаемых добровольцами со всего мира.

Tor Browser Bundle предотвращает наблюдение за интернет-соединением пользователя и получение информации о том, какие сайты посещаются, а также скрывает от всех посещаемых хостов информацию о физическом расположении посетителя. Включает в себя программное обеспечение Tor и соответствующим образом настроенный ... Читать дальше »
Просмотров: 601


Display Driver Uninstaller - программа, позволющая полностью удалить из системы драйверы для видеокарт AMD и NVIDIA, включая включая файлы, папки и записи в системном реестре, зачастую остающиеся при стандартном удалении.

Автор:
Wagnard
Обновлено: 10.02.2014 23:55
Цена: Бесплатная
Рус. язык: Есть
Размер, ОС: 1.48 МБ, XP/Vista/7/8
Просмотров: 646


Free Ringtone Maker - программа для создания рингтонов из музыкальных файлов вашей коллекции

Free Ringtone Maker имеет встроенный звуковой редактор, который позволяет без труда не только вырезать определенный участок композиции и сохранить его для использования в дальнейшем в качестве рингтона.

Автор:
Musetips.com
Обновлено: 10.02.2014 22:32
Цена: Бесплатная
Рус. язык: Нет
Размер, ОС: 226 Байт, XP/Vista/7/8
Просмотров: 904


Efficient Sticky Notes (Portable) Free/Pro - инструмент для создания записок с напоминаниями с возможностью "закрепить" нужную заметку (или несколько заметок) на рабочем столе.

Автор:
Efficient Software
Обновлено: 10.02.2014 18:53
Цена: Бесплатная
Рус. язык: Нет
Размер, ОС: 12.55 МБ, XP/Vista/7/8
Просмотров: 1009


MultiBootUSB - программное обеспечение для Windows, которое позволяет установить несколько дистрибутивов Linux на один и тот же USB диск (флеш-брелок) с возможностью последующей загрузки с него выбранной операционной системы.

Автор:
multibootusb
Обновлено: 10.02.2014 18:49
Цена: Бесплатная
Рус. язык: Нет
Размер, ОС: 3.62 МБ, XP/Vista/7/8
Просмотров: 955

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 »