ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»

Far Manager - консольный файловый менеджер с поддержкой UNICODE, предоставляющий удобный интерфейс пользователя для работы с файловыми системами (реальными и эмулированными) и файлами.
FAR Manager понимает длинные имена, корректно работает с русскими буквами (есть и перекодировщик WIN-KOI-ISO). Встроенный FTP-клиент, настройка панелей по своему вкусу, раскраска файлов, просмотр сети, развитая система управления горячими клавишами и очень большой набор плагинов, расширющих возможности прог ... Читать дальше »
Просмотров: 1001


FlashFXP Portable - FTP-клиент, работающий в многозадачном режиме с поддержкой докачки, перекачивания файлов с сервера на сервер, синхронизации каталогов, работой по протоколам SSL/TLS, поиском по удаленному FTP-серверу, возможностью импортировать списки любимых серверов из большинства распространённых программ и очень многими другими полезными опциями.

Автор:
Flashfxp.com
Обновлено: 08.02.2014 23:46
Цена: Условно-бесплатная, $25
Рус. язык: Есть
Ра ... Читать дальше »
Просмотров: 996


Immersive Explorer - файловый менеджер с графическим интерфейсом в стиле Windows 8 (все элементы отображаются в виде плиток) с многоязычным интерфейсом, включая русский и украинский

Автор:
Julien Manici
Обновлено: 08.02.2014 17:37
Цена: Бесплатная
Рус. язык: Есть
Размер, ОС: 650.31 КБ, 7/8
Просмотров: 1022

« 1 2 ... 34 35 36