ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»

Spybot Search and Destroy Detection Update - файл обновления базы данных программы Spybot-Search&Destroy версии 1.x, предназначенной для обнаружения и удаления из системы всевозможных "шпионских" модулей.

Автор:
PepiMK Software
Обновлено: 12.02.2014 22:04
Цена: Бесплатная
Рус. язык: Есть
Размер, ОС: 6.63 МБ, XP/Vista
Просмотров: 648


Registry Life - Программа для чистки и оптимизации системного реестра Windows.

Registry Life является бесплатным и упрощенным вариантом функций чистки и оптимизации реестра утилиты Reg Organizer.
Что нового в Registry Life 1.68:
* Внутренние изменения;
* Над рекламными сообщениями появилось слово "Реклама".

Автор:
Chemtable Software
Обновлено: 12.02.2014 21:24
Цена: Бесплатная
Рус. язык: Есть
Размер, ОС: 15.01 МБ, ... Читать дальше »
Просмотров: 646


FBackup - FBackup - программа, бесплатная и для персонального, и для коммерческого использования. Она защищает Ваши важные данные при помощи автоматического резервного копирования на любой USB/Firewire накопитель, локальный, или сетевой диск. Резервируемые данные могут быть заархивированы (с использованием стандартного zip формата), или скопированы с сохранением исходного вида и структуры как точная копия исходных файлов.

Автор:
Softland
Обновлено: 12.02.2014 18 ... Читать дальше »
Просмотров: 658


SnagIt - основное назначение программы: снятие скриншотов с экрана монитора, причем SnagIt умеет делать не только статичные графические "снимки" выбранной области, но и, например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D. Встроенный редактор аннотаций позволяет добавить к скриншоту, описание, что-то подчеркнуть, вставить при необхоимости в нужное место, например, стрелку и т.п. Кроме этого, программа по ... Читать дальше »
Просмотров: 635


NoScript - дополнение для Firefox, Seamonkey и других mozilla-основанных браузеров: гибко настраиваемый блокировщик JavaScript/Java/Flash.
Интерфейс - многоязычный.

Автор:
InformAction
Обновлено: 12.02.2014 13:57
Цена: Бесплатная
Рус. язык: Есть
Размер, ОС: 523.69 КБ, XP/Vista/7/8
Просмотров: 609


Burn4Free - программа для записи на CD и DVD. Возможна запись на CD-R/CD-RW/DVD-R/DVD+R/DVD-RW/DVD+RW/DVD-RAM, при этом поддерживаются CD-приводы, работающие через SCSI, IDE/EIDE или USB интерфейсы (полный список поддерживаемого оборудования находится на домашней странице).

Burn4Free позволяет читать образы дисков формата ISO, в этом же формате можно сохранять проекты, готовящиеся для записи. Burn4Free может работать с файлами WAV, WMA, MP3, MP2, MP1 и OGG, что позволяет использоват ... Читать дальше »
Просмотров: 621


Обновлённый и дополненный сборник рабочих ключей для всех версий Касперского. Ключи для Касперского ВСЕХ ВЕРСИЙ. Свежие ключи к антивирусам Касперского KAV, KIS на 12 — 13 февраля 2014. Оригинальные ключи из первых источников, к программным продуктам от Лаборатории Касперского

Сборник содержит актуальные на текущие дни ключи для:
-Kaspersky Anti-Spam
-Kaspersky Anti-Virus 6
-Kaspersky Anti-Virus 6 Windows Workstations
-Kaspersky Anti-Virus 7
-Kaspe ... Читать дальше »
Просмотров: 655


Soft4Boost Secure Eraser - утилита, которая позволяет быстро и эффективно выполнить безвозвратное удаление данных с жесткого диска.

Soft4Boost Secure Eraser несколько раз производит перезапись освобожденных секторов, таким образом, восстановить данные при помощи различного специального софта становится практически невозможно.

Многие владельцы твердотельных накопителей знают о том, что процесс очистки SSD должен производиться специальными инструментами. Программа Soft4Bo ... Читать дальше »
Просмотров: 695


File & Image Uploader - программа для тех, кто часто загружает файлы в "облако" (в онлайновые хранилища).

Основные особенности:

- в базе данных содержится более 600 файлообменных ресурсов,
- работа через прокси,
- поддержка премиум аккаунтов,
- параллельная загрузка,
- возможность ограничения скорости,
- поддержка скинов,
- многоязычный интерфейс.

Автор:
z-o-o-m
Обновлено: 12.02.2014 00:46
Цена: ... Читать дальше »
Просмотров: 597


The Mop! - досл. "швабра" - это специальная утилита для очистки жесткого диска от так называемого "мусора", т.е. файлов, которые не содержат никакой ценной информации и занимают место на жестком диске.

Автор:
The Mop Team
Обновлено: 12.02.2014 00:42
Цена: Условно-бесплатная, 149 руб
Рус. язык: Есть
Размер, ОС: 2.8 МБ, XP/Vista/7/8
Просмотров: 856

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 35 36 »