ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»


The Revolution Garry's Mod — модификация для шутера от первого лица Half-Life 2. Это физическая «песочница», которая позволяет игроку манипулировать объектами и экспериментировать с физикой, реализм которой обеспечивается движком Source. Данный мод создавался для демонстрации обширных возможностей движка Source, который ограничив ... Читать дальше »
Просмотров: 1008



Ты в бегах. За тобой безжалостно охотится правительство, которому ты когда-то служил. Ключ к твоему выживанию – импровизация и адаптация. Удовольствие, которые ты получишь от этой игры, соткано из элементов серии Splinter Cell и новой особенности: полное взаимодействие с окружающей средой. Splinter Cell Conviction заставит адреналин бур ... Читать дальше »
Просмотров: 602



Aliens vs. Predator боевик от известного разработчика — компании Rebellion, в 1999 году выпустившей знаменитую игру, в которой люди, Чужие и Хищники впервые сошлись в бескомпромиссных сражениях. Битва продолжается — разные формы жизни снова сойдутся в непримиримой борьбе. В Aliens vs Predator игроков ждут три захватывающие сюжетные камп ... Читать дальше »
Просмотров: 583



Всей взрослой части игроманов представляется новый большой сборник самых увлекательных приключенческих игр для взрослых. Эротические приключения, интриги, знакомства с очаровательными девушками и приятное время провождение - все это Вам гарантируют представленные в сборнике игры.

Жанры: Adventure, Erotic Games
... Читать дальше »
Просмотров: 1016



Действие будет происходить во время Второй Мировой Войны, но все события выдуманные. Игрокам предстоит сыграть за BJ Blazkowicz агента OSA. Играя за агента, вам придется сражаться с солдатами, потусторонними существами и монстрами, созданными нацистскими учеными для порабощения мира. К вашим услугам также будут параллельное измерение. В ... Читать дальше »
Просмотров: 2348



Основные действия Test Drive Unlimited 2 разворачиваются на острове Ибица. Вам предоставляется уникальная возможность почувствовать себя в роли водителя проживающего в тихом Испанском уголке под названием Ибица. Но не думайте что действия игры ограничатся одной лишь Ибицей. По достижению определенного уровня в игре, Вы сможете перенести ... Читать дальше »
Просмотров: 630



"Антология Богатырей" - это четыре увлекательные игры о приключениях могучих и отважных богатырей Киевской Руси, созданные по мотивам одноименных игр. Через что только не предстоит пройти трем богатырям, чтобы защитить Русскую Землю от коварной Шамаханской царицы, захватившей княжеский престол: добиться аудиенции у китайского императора ... Читать дальше »
Просмотров: 1239



После событий, имевших место в Splinter Cell: Double Agent, Сэм Фишер оказывается предоставлен сам себе. Те, на кого он раньше работал, объявили нашего героя вне закона, поэтому бывший агент «Третьего Эшелона» вынужден скрываться. Любимое АНБ погрязло в коррупции, а бывшей коллеге – Анне Гримсдоттир – некогда специалисту по обеспечению ... Читать дальше »
Просмотров: 481



Вы выступаете в роли службы спасения. Пожары, наводнения - теперь это ваша работа! Не дайте стихи застать вас в расплох. Под вашим командованием находятся хорошо обученные люди, которые смогут найти выход из любой ситуации. По мере прохождения игры будут доступны различные модификации спасательного оборудования. Если вы мечтали о карьер ... Читать дальше »
Просмотров: 573



Вьетнамская война… Самый кровавый конфликт второй половины двадцатого века. Война, расколовшая пополам американское общество. Война, споры о которой не умолкают до сих пор. Жестокая игра политических амбиций, пешками в которой стали простые солдаты — мальчишки, вырванные из мирной жизни и брошенные в самое пекло. В Man of Valor: Vietnam ... Читать дальше »
Просмотров: 643

« 1 2 ... 1426 1427 1428 1429 1430 ... 1534 1535 »