ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»


Знаменитая серия ролевых игр Dungeon Siege, полюбившаяся миллионам поклонников жанра, обретает долгожданное продолжение.События игры снова развернуться в королевстве Эб, фигурировавшем еще в первой части. Дела тут идут вообще швах: баланс между властными структурами разладился вконец, а 10-й Легион, защищавший страну от всех напастей и ... Читать дальше »
Просмотров: 510



Несколько лет немногословный полицейский Таннер работал под прикрытием, чтобы вывести на чистую воду могущественную мафию Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Сан-Франциско и Чикаго. Но когда ему это удалось, стало ясно, что до окончательной победы над преступным миром еще очень далеко. Едва отдохнув, Таннер получает от руководства новое задание – ... Читать дальше »
Просмотров: 802


$IMAGE1$

Независимый аддон, который должен положить начало целой линейке продуктов из серии The Sims Stories. Помимо классического стиля игры, нам предложат две сюжетных линии. Героиня первой — женщина по имени Лаура, не так давно вернувшаяся в родной город, чтоб начать новейшую жизнь. Второй персонаж — электронщик Лукас, которому упорно не везет в любви. Авторы обещают «захватывающие истории, полные романтики и драматических поворотов».

Другая особе ... Читать дальше »
Просмотров: 692


$IMAGE1$

Настало время покорять далекую Австралию. Катание по горам,пустыням,ущельям, усилит ваш духовный настрой разнообразием,тем более на таких автомобилях.Вобщем вам понравится!

Язык: Русский.
Оперативная память: 1 Gb
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT/512 МБ и выше.
Ключ: Не нужен.
Размер: 2,4Gb.
ОС: Windows 98SE, Me, 2000, XP, 2003, Vista or Windows 7.

... Читать дальше »
Просмотров: 710



Перед Вами уникальная игра, где придется много путешествовать, общаться с персонажами, выполнять массу интересных, различных по своей сути, заданий, решать занимательные головоломки, развивать героев и снаряжать их лучшей экипировкой, параллельно строя настоящие военные базы: добывайте ресурсы, возводите защитные башни, стройте казармы, ... Читать дальше »
Просмотров: 541



Anno 2070 продолжает знаменитую серию стратегий в реальном времени. На этот раз игрокам предстоит отправиться в будущее в 2070 год, где изменение климата повлекло за собой повышения уровня морей, в результате чего когда-то плодородные земли стали полностью непригодными. Игроки должны освоить новые технологии, сталкиваясь с многоч ... Читать дальше »
Просмотров: 405



WRC 2: FIA World Rally Championship – новая часть в серии официальных игр Чемпионата мира по раллийным гонкам. Она включает в себя все заезды Чемпионата мира по ралли 2011 года, а также все команды и пилотов. Всего в игре представлено 15 различных локаций, 25 местностей в разных погодных условиях, 9 категорий автомобилей и множес ... Читать дальше »
Просмотров: 487



События стратегии Company of Heroes 2 будут происходить в разгар Второй мировой войны, начиная от Восточного фронта и охватывающие самые ожесточенные последующие сражения. Тактические и стратегически возможности новой RTS будут модернизированы и улучшены. К примеру, благодаря Essence Engine 3, юнита на карте можно будет наблюдать только ... Читать дальше »
Просмотров: 623



Новая Коллекция The Sims 3! Годы выпуска 2009-2013!+Райские отсрова + городки! В реальности каждому человеку дано прожить лишь одну жизнь. Но с помощью The Sims 3 это ограничение можно снять! Вам решать — где, как и с кем жить, чем заниматься, чем украшать и обустраивать свой дом. The Sims 3 — это уникальный имитатор жизни, взявший и пр ... Читать дальше »
Просмотров: 947



Call of Duty: Modern Warfare 3- Самый популярный шутер всех времен возвращается в новой игре легендарной серии Call of Duty! Сможете ли вы сделать то, что от вас требуется в самый темный час для мира? Приготовьтесь к кинематографичному поразительному путешествию, которое доступно только в Call of Duty. Значительная многопользовательская ... Читать дальше »
Просмотров: 659

« 1 2 ... 1428 1429 1430 1431 1432 ... 1534 1535 »