ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»


Окунитесь в суровые будни простого немецкого полицейского! Ваша задача обеспечить общественную безопасность города. В вашем распоряжении патрульный автомобиль, на котором Вам предстоит ездить и днем и ночью. Уличные драки, кражи, ограбления, поиск пропавших без вести – лишь малая часть ваших задач. Вы в праве свободно перемещаться по го ... Читать дальше »
Просмотров: 1883


$IMAGE1$

Остановите парижского убийцу в этой невероятной захватывающей игре. Игра предложит вам стать ловким сыщиком и открыть дела о жестоких убийствах молодых девушек. В ходе расследования вам удастся выйти на след некоего алхимика, собирающего запахи. Соберите как можно больше улик, выясните, что объединяет жертв и поймайте преступника.

Название: Придворные тайны: Аромат Желаний
Оригинальное название: European Mystery: Scent ... Читать дальше »
Просмотров: 656



Преодоление труднопроходимой местности на специально приготовленных джипах — это испытание для упрямых и сильных духом любителей экстрима. Сегодня этот вид спорта завоевывает все большую популярность во почти всех странах мира. Прохождение труднопроходимой места на умышленно приготовленных внедорожниках — это разведка в видах упорных и ... Читать дальше »
Просмотров: 648



Half-Life: Source - это импортированный оригинал HL1 на новый движок от HALF-LIFE 2 под заглавием "Source". В этом аддоне кардинально заменены текстуры, физика, усовершенствованы модели монстров. Например, вода, которая частенько встречается в Black Mesa комплексе, как будто "перетекла" из HL2 в HL: Source. Если Вы игрались в HL2 ... Читать дальше »
Просмотров: 1011



Очередная версия лучшего в мире онлайнового экшена. Сочетает отмеченный заслугами командный экшен Counter-Strike с передовой технологией Source™. Обладающий соответствующей крайним достижениям технической мысли графикой, на сто процентов освеженным звуком и реальной физикой, Counter-Strike: Source просто должен занять почтенное место в ... Читать дальше »
Просмотров: 534



Безжалостный боец-одиночка вновь выходит на тропу войны. Действие 2-ой части пользующегося популярностью экшена, снискавшего признание игроков по всему миру, развернется среди непроходимых джунглей, горных хребтов и городских развалин. Впечатляющая подборка самого современного снаряжения включает тепловизор и устройство ночного видения, ... Читать дальше »
Просмотров: 732



Вы хотите скачать HyperSonic 4 бесплатно - это уникальный экшен, где Вы будете пилотом на собственном самалёте. Всё вы будете видеть через шлем своего летчика.В HyperSonic 4 много адреналина и спецэфектов. Игра является лучшим симулятором.

Год выхода: 2013
Жанр: Action (Flight)
Язык интерфейса: Русский
... Читать дальше »
Просмотров: 813



Отправляйтесь в новое захватывающее и опасное путешествие в Испанию начала 20-го века и разгадайте тайну старого артефакта! Злые Темные силы начинают свободно разгуливать по городку после того как при таинственных обстоятельствах гибнет Педро Альварес, хранитель музея. Перед смертью он отдает реликвию своей младшей сестре Кармен. Его оп ... Читать дальше »
Просмотров: 595


$IMAGE1$

В морских глубинах исчeзает вaш жениx, вы отправляетесь на его искания и oбнаруживаетe давным-давно забытый подвoдный горoд, oкyтанный страхами нeобъяснимых тайн. Тaм цaрят неeстественные силы, скpывaющиеся в всяком угoлке этогo таинственнoго миpа. Вы окaжетеcь перед лицом cтариннoгo зла, которое затaилось в глубине когда-то идилличеcкого города Рай. Задeржитe дыхaние и погрузитесь в интеpесный пoдвoдный мир, пoлный тайн и опасныx пpиключений!

... Читать дальше »
Просмотров: 543


$IMAGE1$

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев.
«Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчик ... Читать дальше »
Просмотров: 2513

« 1 2 ... 1424 1425 1426 1427 1428 ... 1534 1535 »