ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»


В игре «MUD - FIM Motocross World Championship» вы имеете уникальную возможность принять участие в мировом чемпионате по гонкам на настоящих спортивных мотоциклах. Гонять вам придется на различных трассах с разнообразным покрытием. В игре присутствуют команды, гонщики и треки официально зарегистрированные в чемпионате. Также вас ... Читать дальше »
Просмотров: 949



Симулятор жизни, выполненный в наилучших традициях The Sims, но щедро сдобренный лихо закрученным сюжетом, предоставит вам возможность с головой погрузиться в таинственную жизнь приличного южноамериканского пригорода и испробовать все ее красоты на собственном опыте. И все это без риска для личной жизни и семейного благополучия. Новоявл ... Читать дальше »
Просмотров: 472


$IMAGE1$

Задачи, поставленные перед ним, не ограничиваются только участием в битвах, от того что в плане слаженно гармонируют два игровых режима - тактический и стратегический.

Язык: Русский.
Оперативная память: 1 Gb.
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ.
Ключ: Не нужен.
Размер:3.2 Gb.
Операционная система: Windows 98SE, Me, 2000, XP, 2003, Vista or Windows 7.
... Читать дальше »
Просмотров: 503



Jurassic Park: The Game – эпизодическая игра, созданная по мотивам романа Джона Крайтона и фильмов Парк Юрского Периода. В жуткую штормовую ночь, когда Парк Юрского Периода был практически разрушен, контрабандистка проникает на остров Исла Нублар с целью похитить контейнер с контрабандными эмбрионами динозавров. Она сталкивается ... Читать дальше »
Просмотров: 594



Продолжение Mashed: Вдребезги, которая, вышла в 2004 г. Это продолжение стало более бесшабашней! Аркадные гонки, выживание, гладиаторские заезды. Используйте все доступные средства, что бы быть самым крутым, а богатый арсенал, Вам в этом поможет!

Информация о игре:
Название:Mashed Двойная загрузка
... Читать дальше »
Просмотров: 938



NCIS The Video Game – Игровая адаптация популярного телесериала NCIS: Naval Criminal Investigative Service. Игрокам дается возможность побывать в роли знаменитых героев и провести свои собственные расследования, полные неожиданных ситуаций и резких поворотов сюжета. К сюжету игры приложили руку создатели самого телесериала, так ч ... Читать дальше »
Просмотров: 509



Вторая игра серии «Блицкриг» позволит принять участие в самых ярких событиях Второй мировой войны со стороны 3-х государств участниц: СССР, США и Германии. В 3-хмерном мире, в режиме настоящего времени, среди грохота взрывов и рева танковых движков принимаются решения, от которых зависит судьба битвы и — кто знает? — исход одной из жест ... Читать дальше »
Просмотров: 513



Counter-Strike: Global Offensive – новый мультиплеерный шутер от первого лица, призванный углубить и усовершенствовать ту самую командную игровую механику «пять на пять», за которую все и полюбили Counter-Strike. В программу развлечений Global Offensive входят как абсолютно новые карты, персонажи и оружие, так и гора «классически ... Читать дальше »
Просмотров: 605



Call of Juarez: Bound in Blood раскрывает прошлое героев Call of Juarez и рассказывает о событиях, предшествовавших первой части игры. Вы можете отправить в авантюрное путешествие на поиски сокровищ в роли одного из двух братьев — Рэя или Томаса. Они отличаются друг от друга боевыми способностями и аммуницией, так что в каждом сл ... Читать дальше »
Просмотров: 744



DOOM 3 - это одна из самых ужасных атмосферных компьютерных игр за всю историю человечества. DOOM 3 - это настоящее произведение искусства в жанре ужасов. Такого вы еще не видели! Захватывающий сюжет, леденящее кровь действие, игровая графика, поднявшая планку качества на совершенно новый уровень и революционные технологии ... Читать дальше »
Просмотров: 493

« 1 2 ... 1427 1428 1429 1430 1431 ... 1534 1535 »