ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»


Предлагаю вам на ваше внимание новый мод на популярную игру S.T.A.L.K.E.R, собранный из кучи модов! Собрано только лучшее! Много оружия монстров и куча врагов! Добавленна особая кровавая перестрелка! И теперь всю игру под музыку! Мод соляночка моего производства !

Информация об Игре
Название: S.T.A.L.K.E.R ... Читать дальше »
Просмотров: 718



Их взгляд не отличается от прочих, но они смотрят на мир не так, как все. Можно ли узнать их в толпе — глаза убийцы? Криминологу Джулии Кендалл предстоит раскрыть самое трудное дело в ее карьере. В ночь на Хэллоуин жестоко убита молодая девушка, а для полиции оставлено зашифрованное послание кровью...
Изощренный разум убийцы пута ... Читать дальше »
Просмотров: 508



The Saboteur - В отличие от большинства игр схожей тематики, Saboteur предложит игрокам полностью открытый мир (в GTA-стиле). Геймплей будет совмещать элементы шутера от первого лица и стелса. Вам в роли члена французской организации French La Resistance придется освободить различные территории, находящиеся под контролем нацистов ... Читать дальше »
Просмотров: 598


$IMAGE1$

Мир бешеной скорости,осознанного риска, роскоши, приключений и погони! Вы, в лице гонщика можете свободно перемещается на своей тачке по всему городу, разъезжать по промышленным и спальным районам. В клубах горячего пара, окутанная запахом разогретой резины Need for Speed Most Wanted вновь становится интересным для прохождения. Эта версия игры представляет собой сборник лучших на сегодняшний день модификаций для NFS Most Wanted.

Оригинальное ... Читать дальше »
Просмотров: 905



Молодая прима классической оперы Мона была в зените певческой карьеры. Её великолепный голос и утончённая красота неизменно покоряли любую публику. Именно это сыграло с героиней злую шутку. Последнее выступление Моны по достоинству оценил один родовитый барон. Всего бы и нечего, но старый сластолюбец оказался вампиром! Вряд ли стоит дет ... Читать дальше »
Просмотров: 730



Прошло пять лет после драматических событий, которые привели Анталор на край пропасти. Главный герой заточен в темницу мрачного замка, а его сестра Кира находится в лапах темного властелина Гандохара, одурманенная мощным заклинанием. Зло пытается пробудить древнюю силу и завладеть Анталором, и герой не может противостоять темной магии.. ... Читать дальше »
Просмотров: 611



Полная анатология дает полную коллекцию всех существующих симуляторов фермы. Нам светит выступить в роли фермера, где мы станем возводить собственную маленькую и слишком забавную ферму. Будем выращивать гусей, овец, коров, свиней и печь блины, и производить ткани, масло, торты и коллекционировать молоко, яйца и многое другое. Так же не ... Читать дальше »
Просмотров: 604



Эта игра уже стала эталоном среди космических симуляторов. X3 предлагает игроку полную свободу действий – виртуальную жизнь в реальном звездном небе, воссозданном по снимкам NASA. Благодаря развитому искусственному интеллекту игровые персонажи становятся опасными соперниками, как в битвах, так и в торговле. Этот мир объединен сложной се ... Читать дальше »
Просмотров: 822



В почве мода "Тайные Тропы 2" лежит аддон "Тайные Тропы". ТТ2 - это новая предыстория уникальных "Теней Чернобыля". Новая сюжетная линия, коия переплетается с уже популярными по ТТ квестами, и коия наиболее глубоко раскрывает основание появления основного героя в Зоне. Основная цель, коия стоит перед ним, и уже абсолютно конкретна и ясн ... Читать дальше »
Просмотров: 555



Дальнобойщики 3: Покорение Америки — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Дальнобойщики 3: Бол ... Читать дальше »
Просмотров: 827

« 1 2 ... 1425 1426 1427 1428 1429 ... 1534 1535 »