ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»



Радио Точка Плюс 8.9 Final - удобная бесплатная программа для прослушивания онлайн-радио каналов. Огромное количество радиостанций всех направлений. Присутствует отображение логотипа, название исполнителя и композиции в радиостанциях, которые поддерживают данную опцию. Хотите слушать радио, онлайн, бесплатно, без регистрации? Устанавливайте "Ра ... Читать дальше »
Просмотров: 955




Касперский Reset Trial - это - программа для сброса триала (для многократного использования триального периода). KRT сбрасывает триал мгновенно на всех продуктах ЛК, заявленных в программе. По поводу детекта от ЛК - вредоносного ПО в оригинальной версии KRT никогда не было, нет и не будет. Таким способом ЛК защищает свои продукты, присваивая KR ... Читать дальше »
Просмотров: 1262




Windows Repair (All In One) - инструмент все-в-одном для ремонта системы . Предназначен для восстановления различных параметров Windows к их значениям по умолчанию. Помогает исправить большинство известных проблем, в том числе ошибки реестра и права доступа к файлам, а также проблемы с Internet Explorer, Windows Update, Windows Firewall и много ... Читать дальше »
Просмотров: 1128




Notepad - бесплатный редактор текстовых файлов, значительно превосходящий Блокнот по функциональности. Поддерживает синтаксис всевозможных языков программирования, предназначен для работы в операционной системе MS Windows.

Возможности Notepad:

- Подсветка текста и возможность сворачивания блоков, согласно ... Читать дальше »
Просмотров: 755




DriverPack Solution 15.4.12 DVD Edition + Драйвер-Паки 15.04.2 - это нужная версия известного софта для автоматической установки дров. Эта версия имеет огромное количество возможностей!

Просмотров: 1407




Sam Drivers Edition 15.4.12 FULL - сборка драйверов для Вашего PC, а также ноутбука. В сборке имеется самые последние драйвера!

В качестве оболочек автоустановки нужных драйверов использованы программы:
- Оболочка для установки драйверов Snappy Driver Installer;
- Оболочка для установки драйверов Drivers Instal ... Читать дальше »
Просмотров: 1373




SnagIt 12 RUS - используемый софт для захвата мультимедии и имеется программа для редактирования захваченых изображений.

Возможности SnagIt 12 RUS:

- Захват окна с полосами прокрутки (Для этого необходимо только лишь найти понравившееся Вам изображение и нажать на кнопку Prt SC SysRq на клавиатуре);
... Читать дальше »
Просмотров: 1190




Ashampoo Burning Studio 15 - это новая версия универсальной программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков. Это результат более чем четырнадцатилетнего опыта в разработке мультимедиа и программ для записи.

Возможности Ashampoo Burning Studio 15:
• записывайте видео непосредственно с любых видео фай ... Читать дальше »
Просмотров: 937




Advanced SystemCare - софт для максимально быстрой, а еще более важно грамотной оптимизации Вашего ПК и ноутбука. С помощью Advanced System Care Pro Вы освободите много RAM которая занята бесполезными приложениями, что существенно увеличит производительность Вашего PC.

Возможности Advanced SystemCare:
- Лучшая ... Читать дальше »
Просмотров: 1269




YouTube Video Downloader PRO - программа, которая нужен для загрузки видеофайлов с популярных сайтов (YouTube, Facebook, Google Video, Yahoo Video и прочие)!!! Чтобы загрузить понравившееся Вам видео, достаточно только ввести адрес видео.

Возможности YouTube Video Downloader PRO:
- Возможность выбирать качество ... Читать дальше »
Просмотров: 635

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 35 36 »