ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»



Радио Точка Плюс 9.0 - удобная бесплатная программа для прослушивания онлайн-радио каналов. Огромное количество радиостанций всех направлений. Присутствует отображение логотипа, название исполнителя и композиции в радиостанциях, которые поддерживают данную опцию. Хотите слушать радио, онлайн, бесплатно, без регистрации? Устанавливайте "Радиоточ ... Читать дальше »
Просмотров: 684




Pelengaor - программа для поиска абонентов по номеру мобильного телефона. Программа определяет место нахождение абонента с точность до 10 метров. Принцип программы основан на подключении к спутниковой системе, который в свою очередь помогает Вам найти указанного человека. Скорость поиска зависит от скорости Вашего интернета.

Воз ... Читать дальше »
Просмотров: 2171




Adguard - это важная программа, которая поможет Вам взглянуть на Интернет другими глазами. Adguard блокирует все виды рекламы во всех браузерах, в том числе баннеры, всплывающие окна и видеорекламу.

Главные компоненты и функции Adguard:
• Антибаннер.
• Антифишинг.
• Антитрекинг.
• Родительский кон ... Читать дальше »
Просмотров: 1101




SnagIt RUS - самая популярная программа для захвата мультимедии и есть приложение для редактирования захваченых объектов.

Возможности SnagIt RUS:

- Захват окна с полосами прокрутки (Для этого необходимо только лишь найти понравившееся Вам изображение и нажать на кнопку Prt SC SysRq на клавиатуре);
... Читать дальше »
Просмотров: 888




Касперский Reset Trial 5.0.0.103-Beta - это - программа для сброса триала (для многократного использования триального периода). KRT сбрасывает триал мгновенно на всех продуктах ЛК, заявленных в программе. По поводу детекта от ЛК - вредоносного ПО в оригинальной версии KRT никогда не было, нет и не будет. Таким способом ЛК защищает свои продукты ... Читать дальше »
Просмотров: 1186




CFosSpeed final - эффективная программа, представляющая собой сетевой драйвер, который привязывается к имеющимся интернет-соединениям и оперативно оптимизирует отдачу данных посредством приоритезации трафика.

Возможности CFosSpeed final:
- CFosSpeed final увеличивает пропускную способность канала и снижа ... Читать дальше »
Просмотров: 913




AntiSMS - это набор приложений для лечения операционной системы после блокирования SMS-банером!!! Включает огромное количество функций: работа с жёстким диском, восстановление ОС, восстановление потерянной информации на ПК.

Возможности AntiSMS:

- Может работать со всеми винчестерами, операционными система ... Читать дальше »
Просмотров: 676




Радиоточка Плюс 8.9 Final - удобная бесплатная программа для прослушивания онлайн-радио каналов. Огромное количество радиостанций всех направлений. Присутствует отображение логотипа, название исполнителя и композиции в радиостанциях, которые поддерживают данную опцию. Хотите слушать радио, онлайн, бесплатно, без регистрации? Устанавливайте "Рад ... Читать дальше »
Просмотров: 1013




Касперский Reset Trial - это - программа для сброса триала (для многократного использования триального периода). KRT сбрасывает триал мгновенно на всех продуктах ЛК, заявленных в программе. По поводу детекта от ЛК - вредоносного ПО в оригинальной версии KRT никогда не было, нет и не будет. Таким способом ЛК защищает свои продукты, присваивая KR ... Читать дальше »
Просмотров: 1338




AntiSMS 7 - это сборка утилит для излечивания системы после блокировки СМС банером!! Включает большое количество функций: работа с HDD, лечение системы, восстановление потерянных данных на PC.

Возможности AntiSMS 7:

- Может работать со всеми винчестерами, операционными системами;
- Удаляет все файл ... Читать дальше »
Просмотров: 614

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 35 36 »