ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»


Ride to Hell: Retribution - это экшен, который рассказывает историю Джейка Конуэя. Развтие сюжета происходит в 60-е годы 20 века. Главный герой решил отомстить банде байкеров, именуемых Рукой Дьявола. Разборки с врагами будут проходить особо жестоко, а приключения будут полны секса, наркотиков и рок-н-ролла.

- ОС: Wi ... Читать дальше »
Просмотров: 521



Зло вернулось! И снова, Дэниэл Гарнет, оказывается в не самом удобном положении, став игрушкой в руках Света и Тьмы, снова борется с ордами демонов и прочей нечисти. Остается вопрос... "Может ли он противостоять столь могущественным существам, которые стоят на его пути? Покинет ли он когда-нибудь ад и чистилище, чтобы снова воссоединить ... Читать дальше »
Просмотров: 640



Этот герой вселенной Marvel не похож на других персонажей. Он вообще ни на кого не похож! Он слышит голоса, он говорит с игроками, он любит мексиканскую кухню и заводных девчонок в бикини. Он умеет спасти мир, как никто другой, превратив это пафосное занятие в сплошной прикол. Кто-то говорит, что он псих, но армия его поклонников рассуж ... Читать дальше »
Просмотров: 561



Действие игры происходит в 2047 году, а вам предстоит выступить в роли Пророка. Он возвращается в Нью-Йорк, где узнает о том, что город закрыт куполом Nanodome, который был создан корпорацией C.E.L.L. Жителям говорят, что Nanodome нужен для их защиты и очистки метрополисов от последних цефов, однако, на самом деле, его строительство явл ... Читать дальше »
Просмотров: 679



В «Grand Theft Auto IV. Полное издание» входит экшен Grand Theft Auto IV, а также дополнение Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City, состоящее из эпизодов The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony, сюжетные линии которых дополняют друг друга и раскрывают абсолютно противоположные грани криминального мира.

Информ ... Читать дальше »
Просмотров: 556



Первое дополнение к компьютерной игре в жанре стратегии в реальном времени StarCraft II: Wings of Liberty, вторая часть трилогии StarCraft II. Дополнение включает в себя, помимо продолжения однопользовательской кампании (за Зергов), дополнительные боевые единицы и изменения в многопользовательской игре по сравнению с Wings of Liberty. В ... Читать дальше »
Просмотров: 1008



Встречайте полное издание Skyrim, игры, удостоенной более 200 наград "Игра года" - The Elder Scrolls V: Skyrim® Legendary Edition, включающее в себя оригинальную игру, официальные дополнения – Dawnguard™, Hearthfire™ и Dragonborn™ – и дополнительные возможности, такие как боевая камера, конный бой, легендарный уровень сложности для самы ... Читать дальше »
Просмотров: 691



Новая, невероятно зрелищная игра «Sleeping Dogs» воплощает лучшие традиции гонконгских боевиков. Вместе с главным героем, офицером под прикрытием по имени Вей Шень, задача игроков - внедриться в ряды Триады. В вашем распоряжении впечатляющие навыки вождения, отточенное мастерство боевых искусств и широкий ассортимент разнообразного оруж ... Читать дальше »
Просмотров: 731



В качестве сержанта Сайкса по прозвищу Псих вам предстоит принять участие в операции, происходившей в другой части острова одновременно с событиями оригинальной игры Crysis. Высокопоставленный северокорейский офицер пытается заполучить секретную технологию, и вы, сержант, должны ему помешать. Используйте новое вооружение, технику, а так ... Читать дальше »
Просмотров: 1571



Этот герой вселенной Marvel не похож на других персонажей. Он вообще ни на кого не похож! Он слышит голоса, он говорит с игроками, он любит мексиканскую кухню и заводных девчонок в бикини. Он умеет спасти мир, как никто другой, превратив это пафосное занятие в сплошной прикол. Кто-то говорит, что он псих, но армия его поклонников рассуж ... Читать дальше »
Просмотров: 584

« 1 2 ... 1436 1437 1438 1439 1440 ... 1534 1535 »