ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»


Если ты всегда мечтал взлететь над городом, с легкостью прыгать по зданиям и бороться со злом, у тебя появился шанс воплотить фантазии в жизнь! Человек-Паук вновь вышел на тропу войны. Под твоим руководством он вступит в неравный бой с ордами Симбиотов – чудовищных порождений космоса. Эти твари терроризируют жителей несчастного Нью-Йорк ... Читать дальше »
Просмотров: 523



Напряженность росла на границе Словении. Секретная служба прибрежных районов ведет подрывную деятельность в широких масштабах и сталкивается с ФСБ России. ФСБ получает информацию, что один из спецагентов ФСБ был завербован секретной службой Приморья. Во время попытки ареста, предатель скрывается и прячется на территории Словении. Приним ... Читать дальше »
Просмотров: 571



Вайс-сити - настоящая жемчужина Юга. Город порока и роскоши, где соседствуют богатство и нищета, дворцы и трущобы. Отсидев пятнадцать лет в тюрьме, Томми Версетти возвращается в Либерти-сити. Однако здесь ему не рады. Бывший босс бандита, Сони Форелли, для того, что бы избавиться от Томми, а заодно и подзаработать денег, посылает того к ... Читать дальше »
Просмотров: 644



Давным-давно принцесса Розелла пережила страшное кораблекрушение. Девушка выросла на далеком необитаемом острове в окружении преданных друзей: красной панды Caru, павлина Азула и слоненка Тики, ничего не зная о своем происхождении. но однажды в дивный тропический рай попадает отважный принц Антонио. Розелла, даже не подозревая о существ ... Читать дальше »
Просмотров: 1212



F1 Race Stars - это аркадные картинговые гонки от компании Codemasters. Игра является своеобразным шуточным ответвлением от серии игр Formula One. Все трассы, болиды и гонщики приобрели несерьезный мультяшный вид, а процесс игры превратился в незатейливую и веселую аркаду. В этой игре вы встретите мировых звезд Формулы один - Лью ... Читать дальше »
Просмотров: 534



Захватывающие своей динамикой гонки на выживание Gas Guzzlers для PC. Предлагает Игра огромное количество средств передвижения, различного оружия, оригинальных ландшафтов и весьма удобный вид изнутри автомобиля. Для начала игроку предлагается маломощный автомобиль, он становится отправной точкой а пути к вершинам славы и с ... Читать дальше »
Просмотров: 565



Самостоятельное дополнение к знаменитой военно-исторической стратегии. В новой игре знаменитой серии её поклонники примут участие в крупнейших боях Второй мировой, командуя войсками СССР, США, Великобритании, Германии или же Японии. Помимо многопользовательских режимов, хорошо знакомых по предыдущим проектам, вниманию игроков предлагают ... Читать дальше »
Просмотров: 592


$IMAGE1$

2012 год. Шесть лет прошло с момента Второй катастрофы, затмившей события апреля 1986 года. Действие игры происходит в Чернобыльской зоне отчуждения, превратившейся из места, где ломались судьбы, в угрозу всему человечеству. Свои тайны Зона раскрывает неохотно, через силу, и редкий герой сможет добраться до самого ее сердца и узнать – какая опасность поджидает его там? Опасность, по сравнению с которой мародеры и вражеские группировки, все монстры и аном ... Читать дальше »
Просмотров: 652



Хотите испытать новый потрясающий опыт в качестве фермера? Примите участие в уникальном соревновании между фермерами! Садитесь за руль трактора или комбайна и докажите, что вы самый быстрый и аккуратный! Участвуйте в различных состязаниях, где требуется проявить скорость и точность - сбор пшеницы, вспашка поля, создание снопов, и многих ... Читать дальше »
Просмотров: 597



Есть люди, которые не подчиняются чужим правилам, они создают свои собственные. Томми Анджело - простой водитель такси. Он занят любимым делом, и ничто в его жизни не предвещает беды. Однако случайное знакомство с двумя гангстерами, Поли и Сэмом, навсегда меняет его судьбу. В жизни Томми грядут большие перемены.

Особенно ... Читать дальше »
Просмотров: 834

« 1 2 ... 1434 1435 1436 1437 1438 ... 1534 1535 »