ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»


Ride to Hell: Retribution- это экшен, который рассказывает историю Джейка Конуэя. Развтие сюжета происходит в 60-е годы 20 века. Главный герой решил отомстить банде байкеров, именуемых Рукой Дьявола. Разборки с врагами будут проходить особо жестоко, а приключения будут полны секса, наркотиков и рок-н-ролла.

Особен ... Читать дальше »
Просмотров: 511



Мод является восстановлением "того самого сталкера" за период 2003-2004 годов. Основной целью проекта является восстановление сталкера в таком виде, каким бы он был, если бы вышел в начале 2004 года. Помимо двух основных сюжетных веток, в моде будет ещё одна альтернативная. Все квесты в моде взяты из диздоков.

Cистемные ... Читать дальше »
Просмотров: 995



«Cities in Motion 2» это продолжение популярного симулятора управления системами общественного транспорта. Планируйте, стройте и управляйте вашей транспортной сетью, для того, что бы удовлетворить быстро меняющиеся потребности городов. Среди нововведений, представленных во второй части, есть многопользовательский режим, смена дня ... Читать дальше »
Просмотров: 506



Хотите испытать себя в новой, потрясающей роли фермера? В таком случае поучаствуйте в уникальном состязании среди фермеров! Садитесь за баранку трактора или комбайна и докажите всем, что вы самый быстрый и аккуратный! Участвуйте в представленных состязаниях, в которых необходтмо проявить не только скорость, но и точность - сбор пшеницы, ... Читать дальше »
Просмотров: 745



Чернобыльской АЭС. Окрестности станции стали пристанищем для многочисленных преступников, дезертиров и прочих бандитов. Пользуясь этой ситуацией, транснациональные корпорации используют Чернобыль для испытания новых видов вооружений.
Главный персонаж - сотрудник такой корпорации, который под прикрытием экологических исследований ... Читать дальше »
Просмотров: 807



Они думали, что сумели сбежать от смерти. Они ошибались. На борту военного корабля, где нашли убежище выжившие после кровавых кошмаров острова Баной, произошла новая вспышка таинственной эпидемии. В поисках спасения отчаянные парни и девушки покинули обреченное судно. Но им еще невдомек, что на незнакомом берегу их уже поджидают бесчисл ... Читать дальше »
Просмотров: 613


Новый Париж, 2084 год. Воспоминания перестали быть личными, их можно оцифровать, купить или продать. Под напором социальных сетей, стремительному развитию которых положил начало XXI век, понятия «частная жизнь» и «личное дело» превратились в пережиток былой эпохи. Люди добровольно пожертвовали сокровенным в обмен на удобства, которые обеспечили им технологии. И, разумеется, благодаря развитию «экономики памяти» горстка самых прозорливых и предприимчивых граждан получила практически неограниченную власть над обществом.
Главная героиня приключенческого экшена Remember Me — Нилин (Nilin), бывшая элитная охотница за воспоминаниями, способна вторгаться в мысли людей, похищать и даже изменять их. Но и она не всесильна: власти арестовали девушку и вычистили ее память. На этом история только начинается. Нилин, полная решимости восстановить собственную личность, бежала из тюрьмы с помощью последнего настоящего друга. В поисках настоящей себя и своего прошлого Нилин выяснила, что за ней охотятся именно те, кто создал нынешнее общество, в котором каждый на виду у всех. И она полна решимости восстановить собственную личность. ... Читать дальше »
Просмотров: 517



Червяки: Армагеддон - это нечто большее, чем просто Червяки, которых мы итак любим и обожаем. Теперь в игре ещё больше оружия, ещё больше интересных нововведений, касающихся как однопользовательского, так и многопользовательского игрового процесса. Вот что говорит о Червяках: Армагеддон Мартин Браун (Martyn Brown) - директор по р ... Читать дальше »
Просмотров: 906

NoDVD для The Sims 3 v 1.55.4

Рабочий NoDVD для игры The Sims 3.
Можно ставить на любую версию игры.

Установка:
1. Скачиваем сам NoDVD;
2. Распаковываем скачанное в папку с игрой;
3. Все, теперь можно спокойно играть.
Просмотров: 805

NoDVD для GRID 2 v 1.0.82.8704

Рабочий NoDVD для игры GRID 2.
Можно ставить на любую версию игры.

Установка:
1. Скачиваем сам NoDVD;
2. Распаковываем скачанное в папку с игрой;
3. Все, теперь можно спокойно играть.
Просмотров: 618

« 1 2 ... 1437 1438 1439 1440 1441 ... 1534 1535 »