ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»


30 Новелл из Зоны - это не игра это - виртуальная реальность. Здесь Вам гарантирована невозможность одинакового прохождения квестов, да и просто жизни в Зоне. Здесь каждый найдёт то, что ему по нраву.

Особенности:
- 14 видов мутантов + мутирующие
Слепой пёс, псевдособака, псевдоплоть, тушканчик, крыса, ... Читать дальше »
Просмотров: 1431



После столкновения вселенной Икс и нашей Галактики установились новые связи. Расцвет торговли, искусств, обмен опытом привели к небывалому сотрудничеству самых разных рас и народов. Но некоторые политики увидели возможность усилить позиции через конфронтацию. Всплески ксенофобии с обеих сторон породили недоверие и кризис отношений. Нача ... Читать дальше »
Просмотров: 881



Третья доля знаменитой отечественной игры "Дальнобойщики" , посвященной нелегкому ремеслу водителей грузовиков, переносит вас в Калифорнию. Попытайте сдоляя за океаном, воплотите в жизнь собственную личную "американскую мечту". Говорят, что Соединенные Штаты - страна полномочий. Проверьте это! Пройдите дорога от никому не известного вод ... Читать дальше »
Просмотров: 631



Devil May Cry 4 - это экшен от создателей знаменитой Devil May Cry и Resident Evil 4, сюжет коего разворачивается в загадочном мире, наполненном опасностями и колоритными приключениями. Сотни лет Орден Меча защищал мегаполис Фортуну от проникновения сил Тьмы, мощью воли и мечом всячески убивая тварей из Преисподней...
Сотн ... Читать дальше »
Просмотров: 550



Главный герой свежеиспеченной истории — Вито, сын итальянского иммигранта, вымахнувший в нищете и бесправии. С младенческих лет он одолел, что мафия — один-единственный колея к изобилию и почтению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, упитанное лишений, как у родителя, существование, постановил стать гангстером. Престу ... Читать дальше »
Просмотров: 985



Sexy Beach Zero - четвертая часть игры "Секси пляж" от шатия-братии Illusion. Вокруг нас тропический курорт и бесспорно же обворожительные девахи. На этот раз это - Ai, Bael Altarus, Rin, Hotaru, Setsuna Yagami. Графика стала более реалистичной! Желания становится натурально тоже вяще ...

Сюжет:
Незадол ... Читать дальше »
Просмотров: 2005



Армии Средиземья ждут вашего приказа! Поверьте, такого в истории риал-тайм стратегий еще не было. Величайшие сражения Средиземья развернутся перед Вами во всей своей красе. Но не в удивительной красоте, как Вы догадываетесь, дело, а в потрясающем геймплее. Самая главная инновация коснулась всех игровых персонажей и юнитов - у них появил ... Читать дальше »
Просмотров: 730



Не так то просто управлять 10000-тонным грузовым составом, летящим через горный перевал? Доставите ли Вы ваших пассажиров в целости и сохранности до своего дома после снежной ночи? Оседлаете ли Вы экспресс, летящий на скорости 200 км/ч?
Станьте машинистом. Одолейте природу. Точно воссозданные локомотивы как наших дней, так и «пар ... Читать дальше »
Просмотров: 552



Данная "Коллекция" включает в себя 19 игр серии The Sims™ 3 от компании Electronic Arts.. Вся коллекция запускается одновременно с последнего дополнения Sims™ 3 Райские острова и включает в себе все разнообразие игр The Sims™ 3. Создавайте своих "Симов" волшебниками, оборотнями или вампирами, стройте дома и городки, отправляйте своих пе ... Читать дальше »
Просмотров: 1616



MYST 4: Revelation - Это мир, где стирается грань между вымыслом и реальностью. Где сознание мечется в поисках ответа на один-единственный вопрос: что реальность? Здесь ждёт своего часа тайна старинного рода. Здесь братья отвечают за исчезновение собственной сестры. Здесь изощрённая логика ведёт Вас по мрачному нехоженому пути. П ... Читать дальше »
Просмотров: 832

« 1 2 ... 1407 1408 1409 1410 1411 ... 1534 1535 »