ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»


Чеpез десять лет после выxодa Worms Armageddon, пoшагoвoе зaбавное мecсиво пpодолжaетcя в пеpepаботaнной Worms Reloaded, дocтупнoй для ПК на Steam. Worms Reloaded пpедлaгаeт вашемy внимaнию мнoгопользовательскyю игpy до чeтыpeх чeлoвек и с кoмпьютeром, поддeржкy голоcoвой cвязи, cвязкy новыx сумaсшедших opyжий (и этo не cчитая нeкотopые ... Читать дальше »
Просмотров: 799



19-ый век, дремучий лес и орды оборотней, волков и прочей нечисти. Всему этому противостоит обычный мужик и изо всех сил пытается сдержать это нашествие. Игра состоит из расстановки ловушек по территории, подготовки оружия, экипировки (святые пули, серебряные топоры — прилагаются). И потом начинается.... форменное рубилово!

... Читать дальше »
Просмотров: 789



Лучшая гонка cезона – Race Driver: GRID полностью переведена на русский язык и стала еще доступнее нашим игрокам! Самые быстрые автомобили со всего мира готовы к лихим заездам. Садись за руль, объезди многочисленные кольцевые трассы Европы и Америки. В любой момент ты можешь пересесть на мощную заднеприводную машину и попробовать себя в ... Читать дальше »
Просмотров: 814



MotoGP 13 – новый симулятор мотогонок с серьезно усовершенствованной графикой и физикой. Кроме технических улучшений, игроки имеют возможность принять участие в виртуальном соревновании мирового чемпионата 2013 года – в роли обычного гонщика необходимо пройти весь путь от самой первой гонки, до финального заезда сезона. В состав ... Читать дальше »
Просмотров: 556



На основе движка игры ЕА NHL 09 создана абсолютно новая игра, основной упор которой - наша Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)! В нее вошло огромное количество изменений и новшеств, последние трансферы и т.д.

Добавлено / изменено модом:
• Новое меню
• Новое музыкальное сопровождение в игре
• Мно ... Читать дальше »
Просмотров: 1519



Зона. Как много и в тоже время как мало, мы знаем о ней. Что это слово значит для вас? А что она значит для других? Как, откуда, почему, зачем? Слишком много вопросов, не правда ли? И на большинство из них нам так и не удалось найти ответов. Что мы видим внутри Зоны? Сталкеров? Мутантов? Артефакты? Нет. Мы видим самих себя. Свое собстве ... Читать дальше »
Просмотров: 682



В этой запутанной истории вы сыграете роль Шерлока Холмса. На карту поставлена ваша репутация непогрешимого детектива, так что, расследуя это сложнейшее дело, будьте предельно внимательны и максимально тщательно анализируйте любую полученную информацию. Обследуйте места происшествий, разыщите улики, восстановите цепь событий и сделайте ... Читать дальше »
Просмотров: 797



Вы попадаете во времена расцвета Тевтонского ордена. История перенесет Вас на поля сражений против языческой Пруссии. Выступив роли комтура и взяв под командование войска ордена, игрок столкнется не только с яростным сопротивлением язычников, но и с острой конкуренцией со стороны других рыцарей. Задачи, поставленные перед ним, не ограни ... Читать дальше »
Просмотров: 706


$IMAGE1$

Это игра, которая всецело завоевала сердца геймеров. Место, где разворачиваются события игры "Brink" - это Фантастический плавучий, гигантский город Арк. Он был создан для эксперимента, как чистая экологическая зона, а теперь он становится спасением для всех людей, которые бегут от страшной стихии. Но в самом городе из-за прибывающих людей становится очень тесно и его население разделяется на две группы - беженцев и давно живущих здесь богатых горожан, к ... Читать дальше »
Просмотров: 566



В предыдущей версии симулятора Trainz поклонники этой игры могли ознакомиться с красотами Абхазии, а так же прокатиться по Транссибирской магистрали. В этой версии игры, продолжая добрую традицию, мы даем вам возможность полюбоваться красотами необъятных просторов бывшего СССР. Карта и сценарий "Фантазия", разработанная коллективом покл ... Читать дальше »
Просмотров: 1990

« 1 2 ... 1406 1407 1408 1409 1410 ... 1534 1535 »