ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»

$IMAGE1$

Добро пожаловать в мир красоты! Все в этой игре великолепно - идея, цвета, увлекательный геймплей! Ваша задача - собрать рисунок-выкройку из различных по форме и цвету лоскутков. Все что необходимо сделать - это перетащить лоскут и поместить его на необходимое место в узоре. Будьте готовы на каждом новом уровне встретить новую картинку и новые узоры.

Информация об игре:
Название: Patchworkz
Жанр: Adventure ... Читать дальше »
Просмотров: 645


$IMAGE1$

Это самая последняя сборка от проекта CS-REDEMAX System, работающего на движке GoldSource. Сборка соединяет в для себя исключительное довольство использования с панелью CSR Panel System 3, а также компоненты модуля modFx, включая мочь пуска различных рабочих модулей в видах Counter-Strike 1. 6 в любом режиме запуска. Эта сборка наиболее универсальная чтобы игроков, поэтому вы сможете настроить совершенно опции то есть поменять показный образ зрелище пере ... Читать дальше »
Просмотров: 948


$IMAGE1$

В смутное время второго затмения Кровавой Луны и восстания императора Демонов – Кха-Белеха. Легендарный глава Архангелов, убитый во пора войны старших рас, нынче воскрешен. Он вынашивает планы по будущему вторжению Демонов и замышляет восстановить свои силы, убить старенькых заклятых врагов и грабить контроль над миром Асхан. Однако, он недооценивает силу Династии Грифона. Эта анналы начинается в 564-м году эпохи Седьмого Дракона. Меч и Магия: Герои VI р ... Читать дальше »
Просмотров: 858



Планета распадается на куски! Все вещи на Земле теряют вес и улетают в космос. Но на далеком острове бурлит активнейшая страда! Люди приобретают железный негодное и платят за него особой субстанцией. Это плющ – то материал, возвращает вес. В захватывающей и броской игре ожидает сложная страда – найти вроде можно больше плюща, извлекать ... Читать дальше »
Просмотров: 883


$IMAGE1$

Продaвайте фpукты, мяcо и cладости, заpабaтывайте огромные средства и oбнoвляйте обoрудование в торговом зaле позднее всякой смeны. Не допускайте, чтобы вaмпиры или презpaки уxодили oт вас в плохом настроении, и новейшие заказчики потянутся к для вас веpеницей! Удeляйтe cпециaльное внимaние стрaнным заказчикам, и в символ благодарнoсти oни одарят вас славными бонуcами.

Язык: Русский.
Оперативная память: 1 Gb.
В ... Читать дальше »
Просмотров: 596



NHL 10 - Очередная потеха известной хоккейной серии, которая перетерпела наиболее 200 изменений, призванных обеспечить близкое к реальности повторение стратегии и хоккейного мастерства, предположив любителям спорта самую комфортную в управлении и самую достоверную игру серии. Игроки смогут терять шайбу, исполнять броски с колена, ... Читать дальше »
Просмотров: 945



Баскетбол. Играть придётся малыми составами, 2 на 2. Головы игроков гипертрофированы, видимо, беспричинно легче выяснить игрока в человек. Jam NBA, которая показала 2 на 2 баскетбол, является одной из первых настоящих потехаемых баскетбольных аркад и является также одной из первых спортивных игр, которые на первое времяжут ЛИЦЕНЗИРУЕМЫЕ ... Читать дальше »
Просмотров: 583



В игре Чоплифтер игрок воспринимает занятие пилота боевого вертолёта. Его задачка — рисковать спасти заложников, которых удерживают в лагерях военнопленных, на местности, которой правит беспощадная Империя Бунжелинь (англ. Bungeling Empire). Игрок должен собирать заложников и неопасно транспортировать их на ближайшую дружественную базу, ... Читать дальше »
Просмотров: 477



Коллекция новейших игр от компании Alawar, вышедших в феврале 2013 года. Собраны последние игры абсолютно разных жанров: бизнес, про людей, поиск предметов, головоломки, самые увлекательные и интеллектуальные. Отличное средство, которое поможет вам скоротать немного времени.

Состав и описание игр:
... Читать дальше »
Просмотров: 936



Красивейшие отражения и блеск снега, новые солнечные блики, свет авто, свет фонарей, всё это теперь не использует одну текстуру, как это было раньше... погода, облака, зимняя природа тоже подверглись переработке... Теперь не надо нажимать кнопки для того, для того, что бы снег пошёл - он идёт сам и постоянно меняется его количество и по ... Читать дальше »
Просмотров: 676

« 1 2 ... 1405 1406 1407 1408 1409 ... 1534 1535 »