ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»


В игре «MUD - FIM Motocross World Championship» вы имеете неповторимую возможность принять роль в мировом чемпионате по гонкам на настоящих спортивных байках. Гонять вам придется на разных трассах с различным покрытием. В игре находятся команды, гонщики и треки официально зарегистрированные в чемпионате. Также вас ждет близкое к реально ... Читать дальше »
Просмотров: 682


$IMAGE1$

Counter-Strike(Point Blank) - Это взрывной action базанный на Counter Strike 1. 6. Модификация обещает иметь место настоящей игрой, хоть и база её на определенный момент стоит лишь только на платформе 1. 6 но надежды не угасают по поводу 1. 7 Пока сколько установлено 5 карт, но деятель обещает добавить их ещё. Так же установлены новые модели, стараясь сделать игру очень похожей на PB. Новое меню покупки вызывается кнопкой "Т" (брать снаряжение нео ... Читать дальше »
Просмотров: 1081



Действие происходит почти через луна впоследствии событий Зова Припяти. Главный герой - Кайдановский, он же Кайдан, является сотрудником частного сыскного агенства "Омега". Он по образу мало находился в бестгеймер отрицание отпуске, когда в 1-ый сутки осени 2012 возраст ему позвонил управляющий агенства и сказал, что будет его повремени ... Читать дальше »
Просмотров: 564



Египет длительное период манит исследователей своими скрытыми тайнами, магическими легендами и невиданными историями. По нынешний денек эти места остаются большущий загадкой чтобы археологов, которые работают, не покладая рук. Вдали от Каира свет преобразуется в сказку, которая заполнена магией и неизведанным. Ведущие археологи расшифро ... Читать дальше »
Просмотров: 628



Во времена войны и хаоса, вы возьмете на себя занятие юноши, который обязан высвободить шар земной Ео от новейшего, временно неведомого зла. Вместе с различными героями и даже самим драконом, в качестве компаньона, вы должны бросить всегда свои услибоя, воеже выяснить информацию об этом загадочном новеньком враге, тем самым выяснить о с ... Читать дальше »
Просмотров: 525



A New Beginning – это синематографический интерактивный триллер-приключение, в основе сюжета которого лежат насущные препядствия, с которыми население земли столкнулось уже сейчас. Мир стоит на грани глобальной климатической катастрофы, и игрокам придется работать в самых разных точках земного шара, чтобы остановить надвигающееся ... Читать дальше »
Просмотров: 501


$IMAGE1$

Помогите детективу расследовать дело, связанное с таинственной пропажей девушек в городе Whitewall. Опросите горожан, решайте головоломки, ищите подсказки по всем закоулкам таинственного города. Вы должны найти и остановить злодея-похитителя пока не поздно!

Информация об игре:
Название: Fairly Twisted Tales: The Price Of A Rose
Жанр: Adventure
Язык: English
Вакцина: присутствует ... Читать дальше »
Просмотров: 572



В самом начале зрелище, мы получаем необыкновенный пакет, с нацарапаным на нем необычной картой, а да кольцо жениха в крови. Рассмотрев посылку, мы узнаем откуда она пришла - Антибе! Именно туда и направился выше- жених пару дней вспять, расследовать серию таинственных убийств на темных улицах маленького евро города. Ваш самолет вылетае ... Читать дальше »
Просмотров: 709



Добрые водить пришли в Волшебную страну - своевольно Гудвин торопится в Изумрудный крепость напринуждатьть собственных друзей - Страшилу, Железного Дровосека и Элли. Но скопом с неплохими новостями пришли и новейшие заботы - необходимо как будто следует приготовиться к встрече бывшего короля Изумрудного крепостьа. Вместе с Элли и ее дру ... Читать дальше »
Просмотров: 596


$IMAGE1$

В третьей части знамeнитой сepии игр Strange Cases язык ФБР Клэр Эллеpaй роccледуeт еще одно чудовищное прaвoнарушение в небольшoм горoдке на Аляcкe, полном пpезраков и загaдок. Рeалистичнaя графика, холoдящие кровь сцены, cкрывающие yйма нeпредвиденных загадок, зaхвaтывaющее звуковoе сопpовождение, - всегда это довoльно пощекочет нервишки дaжe самому отважнoму дeтeктиву.

Язык: Русский.
Оперативная память: 1 Gb.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 591

« 1 2 ... 1400 1401 1402 1403 1404 ... 1534 1535 »