ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»


Запустите движок и займите место у руля огромнейших транспортных средств на дорогах. Испытайте острые чувства и очарование от этих впечатляющих великанов. В игре можно управлять трактором, бульдозером, комбайном, монстертраком или грузовиком.

Особенности игры:
• Есть режим чемпионата, гонок на вр ... Читать дальше »
Просмотров: 611



Afrika Korps Предсказуем и неплох казаться на столько, на сколь, вы этого от него ожидали. Что не грех пожелать чтобы аддона к классической PG игре на тему Второй мировой, которая за год обросла величавым обилием поклонникских модификаций и сама порядком увеличилась за счет 10-ка собственных мини дополнений? Если вы новичок в игр ... Читать дальше »
Просмотров: 1265


$IMAGE1$

Погрузитесь с головой в новое захватывающее приключение! В этой игре Вам предстоит отыскать Гарольда и Элизу, исчезнувших во время выступления на карнавале. Станьте ненадолго экспертом магии и чудес, раскройте это уникальное дело. Приготовьтесь решать головоломки, играть в мини-игры и путешествовать по красочным локациям.

Название: Расколотое проклятие: Кровавый Рубин
Оригинальное название: Break The Curse: The Crimson ... Читать дальше »
Просмотров: 509



20 самолетов в вашем полном распоряжении. Кстати, все, сколько летает в игре, вы можете кругом расслабленно изучить в разделе View Objects. Ваши задачи: заступаться бог Северной Англии от Немецких бомбардировок, сбивать Мессершмидты, эскортируя B-17 в глубину Третьего Рейха, брать роль в воздушных битвах над Францией. Вы сможете начать ... Читать дальше »
Просмотров: 495



Новый русский репак на известную и пользующуюся популярностью игру «Червячки 4 – Погром». Добавлена русская озвучка доп сюжетов, быть этом родственник британский диалект так же доступен быть желании. Теперь в эту игру позволительно так же забавлять после Интернет в онлайне с иными игроками. Новые черви стают наиболее увлекательными и см ... Читать дальше »
Просмотров: 1719


$IMAGE1$

Взгляните на любимую с юношества историю о Золушке и прекрасном принце в красивой и интересной игре Агентство "Поиск". Хрустальная туфелька. Новая яркая забава перенесет вас в расчудесный покой сказки о прекрасной Золушке и храбром царевиче. Окунитесь в романтическую атмосферу, помогите царевичу встречать девушку, которая пленила его сердечко на царском балу. К сожалению, у него кушать всего ее хрустальная туфелька. Но настолько привыклый детектив только ... Читать дальше »
Просмотров: 889



Главный человек игры – наемный душегуб. Точнее, Дрейк – первоклассный наемный душегуб клана. Клан драконов имеет некоторую таинственную сцепление с потусторонним миром, ему покровительствует Бессмертный Дракон – божественное и едва не всемогущее создание. Но вовек коснеть на верхушке славы нереально, вот и клан 99 драконов поняла безвре ... Читать дальше »
Просмотров: 795


$IMAGE1$

Пытаясь отыскать помощь, девушки выходят на поляну с огромным кипарисом - там-то их и поджидает виденный ранее призрак. Он соглашается помочь в обмен на то, что вы отправитесь в иное время и измерение и исправите там кое-какие события, пошедшие не так, как должно.

Жанр: hidden object, квест, головоломка, логический, "я ищу"
Язык интерфейса: английский
Лекарство: не требуется (полная версия)

... Читать дальше »
Просмотров: 449


$IMAGE1$

Культовая компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная id Software и выпущенная 22 июня 1996 года. Игра сделала прорыв в 3D-разработках, используя полигональные модели заместо спрайтов, тем самым реализуя стопроцентно трёхмерный круг, в обмен двумерной карты с информацией о высоте (как бы было в Doom). Другим новаторством было внедрение динамических источников света. Игра и известна своим саундтреком, какой написал Трент Резнор из Nine ... Читать дальше »
Просмотров: 723


$IMAGE1$

Slender - страшная бродилка о монстре под названием "Slender Man", который похищает людей по всему миру! Он высокий и очень худой, всегда носит черный костюм с белой рубашкой и галстуком. Его руки гнутся в любом месте, не имеют суставов и могут удлиняться. У него нет лица.

Особенности игры:
DLC
Sanatorium - поиски 8 записок в заброшенной клинике ("санатории").
Hospice - сбор целого стихотворен ... Читать дальше »
Просмотров: 678

« 1 2 ... 1399 1400 1401 1402 1403 ... 1534 1535 »