ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»

$IMAGE1$

Эпоха расцвета людской цивилизации. Пилоты Группы Свободного Поиска бороздят просторы Вселенной. Главный человек, Максим Каммерер, совершает принужденную высадку на планетке Саракш, но уже чрез порядком минут его корабль довольно уничтожен, а деятель окажется узником неизвестной планеты. Вскоре Максим сталкивается с людской цивилизацией. Уровень ее развития сопоставим с давнехонько прошлым на Земле ХХ веком. После долголетней ядерной войны на планете цар ... Читать дальше »
Просмотров: 691


$IMAGE1$

Bonecraft – игра – пародия приключений, где фентезийные, научно фантастические истории обьеденены в один веселый сумасшедший сексуальный вихрь. Капитан Форт Уорт, его команда Ковбоев в Космосе, проходят увлекательные приключения с динамичным сексом, весьма гармонично вписывающемся в историю и общий геймплей игры.

Общая информация
Игра: BoneCraft
Жанр: Action / Adventure / RPG / 3D
... Читать дальше »
Просмотров: 879


$IMAGE1$

Один из самых лучших модов для игры S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти. Этот вносит множество изменений делает игру намного интересней и увлекательней!

Глобальные изменения:
Модификация абсолютно не совместима с подобными глобальными модификациями.
Не ставить в быстрый слот предметы, которых обьем занимает больше одной ячейки. Попросту говоря, ставьте лишь те предметы, которые занимают 1 квадрат в инвентаре.
После установ ... Читать дальше »
Просмотров: 808



Полисмены будьте готовы. Хакеры выходят на тропу борьбы с преступностью и оставят Вас без работы Предлагаем Вашему вниманию уникальную возможность примерить на себя шкуру американского полицейского. Так который теперь в ваших руках спокойное имущество и расписание в развивающемся городке дальнего капитализма, а со временем у Вас может п ... Читать дальше »
Просмотров: 639



Приключения в духе Обезьяньего острова во вселенной Pirates of the Caribbean. Поиграть доведётся аж за трёх персонажей: Папа Дока, Джейн Старлинг и Блю Белли. Все три давеча стали призраками и теперь отыскивают маршрут очнуться. Живые люди эту троицу не видят и не слышат, да и носить объекты призраки не могут. Но, являться может, снедат ... Читать дальше »
Просмотров: 670



Освойтесь за штурвалами самых узнаваемых самолетов обеих глобальных войн. Окажитесь в полной крутых виражей истории девушки-пилота, пытающейся поймать своего отца, пропавшего к тому же в годы 1-й мировой. Схлестнитесь в жесточайших воздушных боях, где казнь выстукивает морзянкой автографы на самолетах, а от канонады узнаваемых зениток п ... Читать дальше »
Просмотров: 581


$IMAGE1$

Семь жён - этo многo либо немногo? Зависит ли длительность счастья от pазмера недвижимости? И, наконeц, "Не ходите девки замyж..." - это вопрос либо результат? Да Вы и сами всё увидите.

Язык: Русский.
Оперативная память: 1 Gb.
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ.
Ключ: Не нужен.
Размер: 362 Мб.
Операционная система: Windows 98SE, Me, 2000, XP, 2003, Vist ... Читать дальше »
Просмотров: 602


$IMAGE1$

Представьтe себе, что вы прocыпаетесь в заброшенном здании, представления нe имея, кто вы. Ваc одyрмaнил человек, ставящий нaд вaми экспеpименты. Проверьте свой ум, постигая ужасные сцены спрятaнных предметов в этой игре. Обнаружьте как дозволено cкoрее прoтивоядие, пoка не поздно... и раскpойте тaйну Уайт-Хэвен.

Язык: Русский.
Оперативная память: 1 Gb.
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ.
... Читать дальше »
Просмотров: 623



Игра в жанре tower defense стиля научно-фантастических фильмов 50-х. Вооружившись спутниками боевыми, человечеству нужно отразить вторжение все разрушающей внеземной цивилизации называющих себя Gorg. Но, вопреки традициям этого жанра, игроку можно двигать уже поставленные спутники по их орбитам.

Платформа: PC ... Читать дальше »
Просмотров: 568



Очнулся он на пустынном пляже. Ничего не помнит и его единственная зацепка - символ XIII -татуировка на его груди и ключ от некого сейфа в банке города Нью-Йорка. Его ожидают смертельные загадки непонятного прошедшего и темные коридоры начальник страны Америка. Не зная прошлого и не ведая о будущем, он пробует выяснить тайну своей сплет ... Читать дальше »
Просмотров: 607

« 1 2 ... 1402 1403 1404 1405 1406 ... 1534 1535 »