ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»


Это точно страшно приятно – фигурировать нехорошим, так говорить, “понарошку”, если гадость кому-нибудь сделать дозволено, а за это безделица не будет. Именно поэтому серия DK и пользуется такой безумной популярностью: максимум, что для вас может угрожать за злодеяния навстречу человечности и “монстрячности”, совершенные в игре, это пер ... Читать дальше »
Просмотров: 887


$IMAGE1$

В реальном моде было произведено полным-переставать доработок, которые соединены с физикой, болидами, скина и Русским Языком! !! ! Нет, нет, вы не ослепли, российский слог поистине находится. Также в моде доступны чисто дождевые трассы, этак и обычные, который деланиеет занятным соревнования. Была этакже произведена изделие над шинами. Теперь проблемы с перегревом исправлены и нынче недурственнее стало быть союз.

Жанр: Racing
< ... Читать дальше »
Просмотров: 775


$IMAGE1$

Королевство ферм – многопользовательская бесплатная браузерная игра. Она не требует скачивания и установки дополнительных программ, ты можешь просто играть в своём веб-браузере. Играя, ты сможешь почувствовать себя настоящим фермером и даже немного больше. Тебе необходимо развивать свой двор, выращивая овощи, растения и животных. Построй ферму, которой будут завидовать короли!

Название: Королевство Ферм
Лицензия: ... Читать дальше »
Просмотров: 610



Логические игры. Отличное собрание мини игр разных жанров с захватывающими сюжетами. Любителям карточных пасьянсов, шахмат, собирать пазлы, сыграть в Mahjongg и т.д. Везде необходимо проявить сообразительность и смекалку.

В сборник входят::
5 карточных королевств
Арксон
Бесконечные ... Читать дальше »
Просмотров: 808



Игра понравится тем, кто любит настоящие симуляторы воздушных боев. Для тех кто любит игры по сети есть и такая возможность. Здесь можно найти и игры в компании и отдельные миссии. Симулятор боевого самолета, это всегда высокая скорость и превосходство!

Информация об игре:
Название: F22 Raptor (P ... Читать дальше »
Просмотров: 633


$IMAGE1$

Третья игра в увлекательной серии жанра tower defense со своими особенностями геймплея. На этот раз противостояние перенеслось в мир пришельцев. Воспользуйтесь преимуществом и уничтожьте врага раз и навсегда! В игре 20 уровней, более 20 видов башен и вооружения, возможность прокачки командующего юнита, несколько режимов и эксклюзивный саундтрек.

Информация об игре:
Название: Sentinel 3: Homeworld (PC/2012)
... Читать дальше »
Просмотров: 618



Counter-Strike: Source – классика многопользовательских командных шутеров от 1-го лица. Разработан компаниями Turtle Rock Studios и Valve. По сути является ремейком контр-страйк модификации 1999г. Для игры Half-Life. Но постепенно появилась совершенно отдельная игра. В этой модификации используются стили и материалы игры Half-Lif ... Читать дальше »
Просмотров: 629



Отправляйтесь на Дикий Запад вместе с героями любимого мультфильма и сыграйте в три замечательные аркады!

Язык: Русский.
Оперативная память: 1 Gb.
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ.
Ключ: Не нужен.
Размер: 434 Мб.
Операционная система ... Читать дальше »
Просмотров: 575


$IMAGE1$

Классное приключение, в котором вы встретитесь лицом к лицу с воплощением зла! Загадочная базар прибывает в место и приносит с собой атмосферу темной потаенны. В один момент исчезает молодая женщина, и лишь в пользу кого вас почти силу отыскать ее, на первых порах кроме не необыкновенно поздно! На пути к раскрытию данной нам загадки в интересах вас предстоит выяснить ужасную легенду о волшебном зеркале – ключе к вашим судьбам! Обследуйте вдвоем мира: тот ... Читать дальше »
Просмотров: 526



Когда смотришь фильмы ужасов о восставших из могил покойниках - это одно. Но когда сам становишься очевидцем необъяснимых фактов, то тут уже на до шуток... Вы приезжаете отдохнуть в обычную деревню, а там по ночам покойники оживают... Но вы то не робкого десятка и не верите во всю эту чертовщину. Если мертвецы встают из могил - этому зн ... Читать дальше »
Просмотров: 746

« 1 2 ... 1388 1389 1390 1391 1392 ... 1534 1535 »