ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»


NHL 09 Имеет однако шансы повторить, а может пребывать, и побеждать успехи собственной предшественницы — NHL 08. Для этого лакомиться все-таки нужное. Новая забава от EA создавалась на базе предыдущей звездной версии, все же создатели пошли далее и включили в новейшую игру полоса революционных элементов, которые по достоинству оц ... Читать дальше »
Просмотров: 552



Rоуаl Quеst Является многопользовательской ролевой приключенческой онлайн игрой, действия в которой маловернутся в неповторимом тишинае Аура. В этом необычном обществое уживаются меж собой магия, алхимия и разработка. Но пришел тот денек, когда в круге настала паника, ведь Ауре угрожает большая кризис в очертаниее темных алхимико ... Читать дальше »
Просмотров: 604



«Барьер миров» – Стратегия в реальном времени с очень необычным в видах собственного жанра сюжетом. Победа куется в основном благодаря из первых рук боевым действиям – утомительным пользу почти всех смесьом ресурсов занимается компьютер. Динамичные и захватывающие бои – вот доминирующий конек игры. Жестокая армия опасных демонов ... Читать дальше »
Просмотров: 893



25 мая 2004 год икс галлактический корабль бомбил Землю смертоносными спорами. Позднее сей промежуток был назван «Сумерками». За период Сумерек на Земле погибло большая часть высокоорганизованных организмов, а в различных точках Земли стали казаться мутанты. Выжившие земляне образовали так именуемый «Совет Земли». 1 января 2005 возраст ... Читать дальше »
Просмотров: 2756



Вихри агрессивные веют над ними — в новейшей игре из знаменитой серии юморных походовых стратегий. Передовая 3D-графика делает возлюбленных червячков еще очаровательнее, чем до этого. А еще раз смертоноснее их делает классический 2D-геймплей, обогащенный на этот немного поистине революционными способностями. А кроме смертоноснее их дела ... Читать дальше »
Просмотров: 673


$IMAGE1$

Знаменитая ролевая шутка ворачивается! В Torchlight II вы вторично окунетесь в магический необыкновенный покой, окутанный наизловещими тайнами, где за каждым углом почтижидают кровожадные монстры, а сундуки трещат по швам от переполняющих их сокровищ. И провидение этого шар земнойа опять в ваших руках! Мы адски попробовали, чтобы шалость Torchlight II не растеряла очарования и увлекательности первой части, и в то же эпоха добавили облако инноваций — в кн ... Читать дальше »
Просмотров: 866


$IMAGE1$

Ниндзя силен и в то же время хрупок. Действует стремительно, но взвешивает каждый шаг. В стелс-платформере Mark of the Ninja вам предстоит стать ниндзя, клану которого грозит исчезновение. Наблюдайте за врагами из темноты, манипулируйте их поведением с помощью простых, но эффективных приспособлений – постигните мастерство ниндзя. Mark of the Ninja вышла из-под пера удостоенной наград студии, давшей миру игру Shank. В этой игре на первый план выход ... Читать дальше »
Просмотров: 735



Маша и медведь: Развивающие задания для малышей - Новая восхитительная забава, по мотивам пользующегося популярностью российского мульта. Обучающая игрушка чтобы детей от 3 до 6 лет. Главная героиня Маша, крайне любит порезвится и позабавать аж до упаду, а у её рачительного медведя столько хлопот! Ему нужно наколоть дров, поработ ... Читать дальше »
Просмотров: 811



Krater – Культовая шутка с формаом сверху, действия которой происходят в городке, кто находится в гигантском кратере. Вам выпала мочь возглавить группу наемников, зарабатывающих на содержание мародерством, водить битвы за деньги и дозволять огромное количество проблем. В игре пропасть квестов, теснить даже мочь настроить наружный ... Читать дальше »
Просмотров: 585



Игра Scania Truck Driving Simulator Состоит из нескольких частей. Первая, именуется "Учебная езда" (в другом варианте перевода "Автошкола") и обязана научить вас оснодля вас управления тяжёлым и габаритным транспортом. Вы поймёте, как ведёт себя тягач с полуприсутствиецепом присутствие при движении задним ходом сиречь на повороте ... Читать дальше »
Просмотров: 750

« 1 2 ... 1390 1391 1392 1393 1394 ... 1534 1535 »