ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»

$IMAGE1$

Что же, продолжение эпохального и нереально пользующегося популярностью экшена Overlord предоставит всем шанс проявить себя в роли самого что ни на кушать Темного Владыки! Дарт «бывший падаван» Вейдер нервно курит в сторонке. Саурон содрогнулся в страхе. Им и в голову не приходило, сколько для чего-то нуждаться вырезать детенышей тюленей! Или не нужно? Неважно! При пожаре – кради, убивай, режь овец, ожидай ответного гудка! Прихвостни не думают – они дела ... Читать дальше »
Просмотров: 575


$IMAGE1$

Тeкила, пляжи, кpосавицы в бикини - что eще нуждаться утомившемycя, нo удовлетворенному герою? Но длиннoго oтпуска не получилoсь. Прежний начальник поторопилcя скрыться нa тропическoм полуострове Панау, прихвaтив с собoй нeмалую сумму госудaрcтвeнных средств. Прeдaтель спрятался около теплое крылышко здeшнeго диктаторa, а означает, настало промежуток времени «банaнoвой pеволюции»! Придется поймать и пpеблизительно наказать мeрзaвца, а вместе и что поразв ... Читать дальше »
Просмотров: 651


$IMAGE1$

Игра представляет собой ассортимент квестов, на каждую из которых вам выдается серийный драндулет, из которого вы обязаны склеить самого натурального "монстра". Но токмо не думайте, что сущность игры довольно сводиться банальному лифтированию древнего "Жука" и превращению его в традиционный Monster Truck. Все совершенно не да простой. Как для вас понравится - скрестить Mini Cooper со снегоходом? Только подумайте, вдруг это будет смотреться. А обучить "Жу ... Читать дальше »
Просмотров: 1083



Перед Вами RePack разновидность интересной и много пользующейся популярностью компьютерной игры b"Battlefield 1942"/b. Эта шалость представляет собой 3D шутер от первого лица на тему Второй мировой войны. Задача игроков – поймать и удержать контрольные точки – особых мест на карте. Все бои ведутся на 4 театрах военных действий, а именно ... Читать дальше »
Просмотров: 762



Настоящий день ради поклонников хоррор-игр. Группа фанатов, около общим заглавием Team Psykskallar, сделала одну из самых амбициозных хоррор-игр за крайние сколько-нибудь лет. Отличная графика, коль кроме учитывать который это переделанный движок Half-Life, нагнетающая атмосфера кошмара, отлично околообранная искусство, нелинейный содер ... Читать дальше »
Просмотров: 865


$IMAGE1$

Замечательный симулятор езды по городу. Позволяет проехаться и ощутить всегда красоты управления реальным авто включая ручную коробку передач, пробки, светофоры, горки с которых трудно сходить с ума на слабых авто, динамичный траффик соблюдающий правила движения и приоритета (а в кои веки и не соблюдающий XD ), лежачих полицейских, маленькие перекрёстки и огромные развязки, условия знать видимости(ночь, туман, проливень ). Особое уважение стоит уделить т ... Читать дальше »
Просмотров: 2580



«Таня Гроттер и Исчезающий этаж» - Это продолжение приключенческой зрелище «Таня Гроттер и Магический контрабас». Игра сотворена по мотивам одноимённого произведения Дмитрия Емца. Действия игры разворачиваются потом событий первой части. Замок школы магии Тибидохс фактически восстановлен со временем разрушения. Ученики возвращают ... Читать дальше »
Просмотров: 580


$IMAGE1$

Ваша сестра просит вашей помощи, когда ваш племянник начинает стареть на глазах и меняться. Вы приезжаете к ним, и в ваш мир врывается зло, которое не так просто уничтожить – ведь дано обещание, которое надо сдержать

Особенности коллекционного издания:
• бонусная глава и встроенное прохождение;
• обои и заставка для "Рабочего стола";
• саундтреки и концепт-арт.

Год выпуска: 2013
Жанр: ... Читать дальше »
Просмотров: 585



Skydrift – Аркадная гоночная игра, деяние которой происходит не на земле, а в воздухе. Игроки воспримут участие в захватывающих состязаниях, управляя восьмью разными моделями самолетов, и поборются за 1-ое связка с противниками, мешая им выстрелами в спину и расставляя до ними разные препятствия. Steam-Rip на сто процентов схож а ... Читать дальше »
Просмотров: 807



Live for Speed - Это близкий к реальности автосимулятор гоночных автомобилей на шоссейно-кольцевых и раллийных кольцевых трассах. Многие эксперты именуют сей симулятор гонок самым близким к реальности по физике. Не имеет издателя и потому создатели имеют полную свободу выбора действий. Полные возможности игры вы получите зарегист ... Читать дальше »
Просмотров: 1386

« 1 2 ... 1387 1388 1389 1390 1391 ... 1534 1535 »