ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»
Озвучка экипажа из Blitzkrieg 2 для World of Tanks 0.9.16

Озвучка экипажа из Blitzkrieg 2 для World of Tanks. Представляем ва озвучку для экипажа в World of Tanks из известной игры Blitzkrieg 2. Автор старался чтобы все звуки, как можно точнее, совпадали со смыслом игры. Детальней ознакомится с всеми звуками вы можете скачав и установив себе эту озвучку, или же посмотреть демонстрационное видео.
 
... Читать дальше »
Просмотров: 615

Лог убийств и команды в стиле Ясен Красен для World of Tanks 0.9.16

Если вам надоела стандартная анимация команд Так точно!, Никак нет! и других, тогда лог убийств и команды в стиле Ясен Красен для World of Tanks добавит новую анимацию в вашу игру. Кроме новизны, все сообщения станут цветными и вам станет намного легче воспринимать команды союзников.

Например, команда "Никак нет!" будет выделена красным цветов, "Так точно!" - зеленым и так далее. В добавок, каждая команда получит иконку, что еще более упростит восприятия быстрых ... Читать дальше »
Просмотров: 541

Мод

Пару обновлений назад разработчики добавили в игру цветовые фильтры, они внесли в игру массу новых пейзажей и цветовых гамм. В добавок к ним мы хотим добавить еще 19 штук новых и интересных фильтров. Мод "Цветовые фильтры" для World of Tanks внесут в вашу игру новые краски. С их помощью вы сможете установить себе ночной фильтр или же солнечный, увеличит цветовую гамму или же уменьшить ее.

Экспериментируйте с ними, изменяйте их насыщенность и вы обязательно найдете то, ... Читать дальше »
Просмотров: 504

Немецкая озвучка Зигфрид для World of Tanks 0.9.16

Любителям немецкой ветки и немецкого языка посвящается. После нескольких удачных попыток сделать озвучку для World of Tanks Strategic Music решили попробовать еще раз и создали Немецкую озвучку "Зигфрид" для World of Tanks. 

Немецкая озвучка "Зигфрид" для World of Tanks создавалась с самого начала. Были придуманы новые и уникальные фразы, которые пересмотрел военный консультант. После его одобрения студия приступила к работе. И у них вышла очень хорошая ... Читать дальше »
Просмотров: 688

Мод

Большие умы модостроения придумали очень интересный и полезный модик. Называется он - мод "Круг разброса орудия" (DispersionCircle) для WOT. Оказывается, что разработчики сделали круг сведения намного больше нежели круг реального разброса орудия.

Сам по себе круг сведения не показывает куда будут ложиться снаряды, у него другая задача - он показывает состояние вашего наводчика, а за то куда полетит снаряд, отвечает круг разброса, который по умолчанию в игре не отображается ... Читать дальше »
Просмотров: 726

Английская озвучка Steel Foxes для World of Tanks 0.9.16

Steel Foxes — английская озвучка для World of Tanks от студии Strategic Music. Это еще одно творения этой известной студии. Ранее мы уже выкладывали озвучки экипажа в их исполнении (Катюша, атмосферная озвучка). Все они очень популярны даже сейчас. Ну а чему здесь удивляться, Strategic Music - это известная фирма по озвучке игр и все, что они делают - шедевр. Любителям английского озвучка очень понравится.

Целью создания это озвучки было создание настоящего, а ... Читать дальше »
Просмотров: 623

Озвучка Коментатора (Виктора Усепусева) для World of Tanks 0.9.16

Танкисты, вы долго просили нас добавить на сайт озвучку Коментатора (Виктора Усепусева) для World of Tanks, чтобы ее можно было поставить без мультипака ПроТанки. Ваша просьба была услышана и благодаря нашему мододелу Andre_V вы сможете скачать ее без дополнительных скриптов и установщиков прямо на этой странице.

Озвучка коментатора - это творение известного в танковых кругах Виктора Усепусева (EL COMENTANTE). На своем канале он очень весело и главное с изюминкой озву ... Читать дальше »
Просмотров: 717

Летний ангар

Хотите по настоящему красивый и солнечный летний ангар? Тогда радуйтесь, ведь именно здесь вы найдете новое творения разработчиков - летний ангар "Тихий пляж" для World of Tanks. Таких красивых летних ангаров Wargaming еще не делал.

Установив его, ваш танк переместится на лазурный, тихий берег некоего тропического острова. На нем, кроме вашего танка, будет расположен шалаш, лежаки и постеры красивых девушек в купальниках, чтобы вам никогда не было скучно.

Впер ... Читать дальше »
Просмотров: 676

Новый ангар TANKFEST для World of Tanks 0.9.15

Давно уже разработчики не радовали игроков новыми ангарами, с каждым новым патчем адаптируя только старые и то не все. Но недавно, в тестовом клиенте обновления 0.9.15, мы нашли 2 новых, очень красивых ангара. Первый из них - новый ангар TANKFEST для World of Tanks 0.9.15, второй - Новый ангар "Тихий пляж" для World of Tanks.

Место расположения - бовингтонский танковый музей, полностью перенесенный с реального мира в виртуальный, танковый. Все здания, все ме ... Читать дальше »
Просмотров: 533

Мод фейерверков при уничтожении танков для World of Tanks 0.9.16

Мод фейерверков при уничтожении танков для WOT добавляет красивые взрывы фейерверков, который будут взрываться после убития врага. Адаптирован под World of Tanks.
 

Теперь в архиве вы найдете 2 варианта мода:
  • стандартный - советуем для ПК с хорошей производительностью
  • облегченный - советуем для слабы ... Читать дальше »
Просмотров: 731

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 992 993 »