ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»
Озвучка живой экипаж из

Здравствуйте танкисты. Сегодня хочу поделиться с вами модом - Озвучка живой экипаж из "Место встречи изменить нельзя" для World of Tanks. Этот звуковой мод заменит все фразы вашего экипажа на всем известные реплики из одноименного фильма "Место встречи изменить нельзя".

В моде представлена озвучка следующих событий:
  • пробитие
  • рикошет 
  • попадание
  • убийство вашего танка
  • убийство вражеского танка< ... Читать дальше »
Просмотров: 743

Мод свободная камера в реплеях для World of Tanks 0.9.16

Всем привет, как вы знаете с новым патчем все моды связанные с камерой стали неработоспособны, но наши мододелы очень оперативные и исправили это дело.Сегодня речь пойдет о моде свободная камера в реплеях WOT, почему для реплеев?

Потому что в рандомном бою эта камера не работает что бы у вас не было преимущества над противником. Установить свободную камеру можно в считанные секунды.Как включить и как управлять свободной камерой вы можете узнать из видео ролика.

... Читать дальше »
Просмотров: 727

Звуковой мод

Звуковой мод "Новый Рок" для World of Tanks состоит из множества рок треков, которые заменят вашу стандартную музыку в игре. Теперь, во время каждого боя, вы будете слушать любимые композиции, которые вдохновят вас на победу!

А вот и перечень треков:
  • Rod Abernethy 
  • Hagar Territory
  • Wasteland Vehicle
  • Will Play For Parts
  • Jackal Canyon
  • Welcome to Wellspring
  • Dan HagarManowar
  • T ... Читать дальше »
Просмотров: 591

Моды от Никитоса для World of Tanks 0.9.16

Сборка модов от Никитоса для World of Tanks - это мод пак, который отличается от всех уникальным установщиком. Такого установщика нет даже в мод паке от Jove для World of Tanks. Что же это за преимущество спросите вы. Дело в том, что выбирая моды для установки вы будете видеть их скриншоты и это означает, что устанавливать их вы будете не вслепую.

Данная сборка модов выходит всегда вовремя вместе с каждым новым обновлением игры и предназначена абсолютно для всех игроков Мира Та ... Читать дальше »
Просмотров: 1036

Удаления знаков, декалий на корпусе танков для World of Tanks 0.9.16

Удаления знаков, декалий на корпусе танков wot. Часто скины делаются уже с нанесенными на них знаками наций и в игре они дублируются и накладываются друг на друга. Поэтому создатели шкурок вкладывают в архив к шкуркам измененный graffity_stickers (убийца крестов). Если вам надоели надписи и другие знаки на технике, то устанавливайте себе этот мод.

Установка:
  1. Скопируйте папку gui и scripts в ... Читать дальше »
Просмотров: 482

Невидимые камуфляжи для World of Tanks 0.9.16

Мод - невидимые камуфляжи WoT даст вам возможность очистить ваш и другие танки от установленных на них камуфляжей. Мод сделан для любителей шкурок или же просто для тех кому не нравятся камуфляжи на танках. После установки данного мода все камуфляжи в игре станут прозрачными.

Установка:
  1. Для установки просто скопируйте папку vehicles в :/World_of_Tanks/res_mods/актуальная версия обновления/.
Просмотров: 548

Иконки экипажа Аниме (Все нации) для World of Tanks 0.9.16

Иконки экипажа Аниме (Все нации) для World of Tanks. Если вам надоели стандартные иконки экипажа или вы любитель аниме тогда иконки экипажа - аниме (Все нации) для вас. Иконки обновлены и добавлены все нациии.

Установка:
  1. Скопировать папку gui в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/.
Просмотров: 637

Музыка в стиле Металлики для World of Tanks 0.9.16

Для всех любителей Металлики была сделана озвучка в стиле Металлики для World of Tanks. Играйте в вашу любимую игру под вашу любимую музыку. Большой выбор только качественных треков помогут вам всегда играть с энтузиазмом и желанием во время скучного фарма.

Музыка в ангаре:
  1. That was just your life.
  2. Welcome Home (Sanitarium).
  3. The small hours.
  4. Battery.
  5. The Unforgiven.
  6. The day that never comes.
  7. Fade ... Читать дальше »
Просмотров: 662

Музыка Rammstein в ангаре для World of Tanks 0.9.16

Музыка Rammstein для World of Tanks будет сопровождать вас во время игрового процесса. В сборку вошли только лучшие треки. Всего их насчитывается больше 70. Если вы любите музыку этой группы, то эта озвучка для вас.
 

Установка:
  1. Скопировать папку audioww, gui и scripts из архива в WOT/res_mods/актуальная верси ... Читать дальше »
Просмотров: 1057

Зоны пробития от Джова для World of Tanks 0.9.15

На сегодняшний день игра World of Tanks насчитывает более 360 видов различной техники и со всеми этими танками мы встречаемся в боях. Большинство из них имеют зоны пробития, которые находятся в разных местах в зависимости от типа и модели танка. Для того, чтобы вам было легче ориентироваться во всем этом, мододелы создали зоны пробития от Джова для World of Tanks 0.9.15. Благодаря им вы можете забыть о постоянных непробитиях и рикошетах.

В отличии от других зон пробития, з ... Читать дальше »
Просмотров: 599

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 992 993 »