ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»


Sims 2: Эммануэль - по-настоящему не обычный взгляд на Симс-игр. Хотя в выходивших до этого аддонах, игроку приходилось смотреть откровенные постельные сцены, они ограничины сами по себе, симы использовали всего лиш «традиционную» позу. В представленной игре впервые показана полноценная анимация сцен сексуального характера. 5 нов ... Читать дальше »
Просмотров: 553



Это аркадные гонки с ярко выраженным «национальным колоритом». Действие происходит на улицах Москвы и ее исторического центра. Игроку придётся жечь резину на реальных улицах, развозя слегка ненормальных обывателей центра столицы на весьма оригинальных тачках!

Особенности игры:
Безумное такси в центре столицы! ... Читать дальше »
Просмотров: 782



Рев мотора сливается со стуком сердца, ослепительно горит ксенон, а глаза устремлены на сигнал стартового светофора. И нет в мире на этот момент более счастливого человека. Сейчас они едины - машина и влюбленный в скорость гонщик. Среди множества компьютерных игр, посвященным гонкам, уникальными становятся лишь единицы, без сомнения Wor ... Читать дальше »
Просмотров: 632



Сотрудница московской криминальной милиции получает повышение по службе и перевод на новое место работы - в отделение на окраинах Москвы. Во время ночной поездки на мотоцикле она попадает в аварию и теряет сознание. Придя в себя, девушка видит, что вокруг полно агрессивно настроенных, странно ведущих себя людей. При более близком контак ... Читать дальше »
Просмотров: 556



В игре MegaLan осуществлено немного дополнений, но игра остается с теми самыми особенностями версии 1.6. Возможность сражаться с другими игроками вживую на доступных серверах. Есть более 300 карт для игры. В CS были изменены оружие и скины, и улучшена графика. Игра работает отлично. При желании можно играть с ботами. У игры простой и уд ... Читать дальше »
Просмотров: 717



Играя в симулятор настольного тенниса Вы ощущаете себя профессионалиным игроком на профессиональных матчах. Выберите своего собственного игрока и пробивайтесь через "пот и кровь" на пик славы. Различные места матчей просто захватывают своей атмосферой в этой удивительной игре. Выигрывая противников Вы можете совершенствовать свою одежду ... Читать дальше »
Просмотров: 553



Великолепный сборник игр для взрослых.

В сборник вошли:

Детективное агенство Шустрый жучок
Игра Детективное агентство "Шустрый жучок" рассказывает о том, как некий сыщик не просто разгадывает перипетии нового дела, а выполняет это весьма экстравагантным способом, да и вообще, ... Читать дальше »
Просмотров: 770



"Морской Охотник: Южный Гамбит" - это уникальный проект, симулятор торпедного катера с элементами тактики и стратегии, продолжение знаменитого "Морского Охотника". Сюжетно "Южный Гамбит" повествует о событиях войны 1941-1943 годов, а территориально охватывает акватории Средиземного и Черного морей. Всего кампаний две, а миссий шесть - в ... Читать дальше »
Просмотров: 651



WRC 2: FIA World Rally Championship – новая часть в серии официальных игр Чемпионата мира по раллийным гонкам. Она включает в себя все заезды Чемпионата мира по ралли 2011 года, а также все команды и пилотов. Всего в игре представлено 15 различных локаций, 25 местностей в разных погодных условиях, 9 категорий автомобилей и множес ... Читать дальше »
Просмотров: 633



"Король Лев: Антология" - потрясающий игровой сборник, в котором вас ждут встречи со всеми героями любимого мультфильма Уолта Диснея - Кову, Киарой, Тимоном, Пумбой и другими персонажами, а также просто невероятные и захватывающие приключения.

В Антологию вошли следующие игры:
Король Лев: Тимон и Пумба / The Lion Kin ... Читать дальше »
Просмотров: 1770

« 1 2 ... 1415 1416 1417 1418 1419 ... 1534 1535 »