ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»


"Устранить Гитлера любым возможным способом и остановить кровопролитие!" Вот так, или почти так, прозвучал приказ центра Михаилу Иванову, советскому разведчику, внедренному в гестапо еще до войны под именем Герхард Майер. К 1944 году он дослужился до звания штандартенфюрер и имел высокий уровень доступа к секретам рейха. Но Гитлера охра ... Читать дальше »
Просмотров: 591



Мы все стосковались по великолепным играм о снайперах. Жалкие миссии в раздельных шутерах выглядят будто глоток свежего духа, пластично переходящий в тотальную резню. Оптический прицел еще не изображает закладом снайперского выстрела. Студия City Interactive воображает свежий проэкт, который целиком отдан горестным будням военного снайп ... Читать дальше »
Просмотров: 523



Немало лет прошло с тех пор, как верховный вампир Каин возглавил армии навеки проклятых созданий. Теперь на вампиров идет настоящая охота. Улочки и переходы древнего города Носгота стали могилой для его рода. Лишь небольшой отряд остался верен верховному правителю и отчаянно сопротивляется войскам ордена. И вот случилось то, на что они ... Читать дальше »
Просмотров: 809


$IMAGE1$

Продолжение второй версии игры Русская рыбалка обладает улучшенным геймплеем и претерпела значительные изменения практически во всех направлениях. Заметно изменён интерфейс игры, добавлено в игру озеро "Лабынкыр" вместе с "Лабынкырским чертом" - результат летней экспедиции команды разработчиков, добавлены новые снасти, наживки и рыбы, появились новые турниры и квесты. Соревнуйтесь с реальными сопениками из разных стран, устраивайте командные турниры по с ... Читать дальше »
Просмотров: 1099



Вуди - очень поворотный и быстрый человек, который постоянно делает какие-то пакости на каждом месте своему соседу. Потерпевший над пакостями, долго помнил его, за то время сосед начал работать на хорошей работе, подлечил нервы, но этому всему теперь конец! Дело в том, что игра как достать соседа 3 опять даст возможность наделать пакост ... Читать дальше »
Просмотров: 1225



Patrician III: Расцвет Ганзы - экономическая стратегия в реальном времени, повествующая о морской торговле в Северной Европе XIV века. Один из лучших образцов жанра, совмещающий в себе самые сильные стороны серьезных экономических стратегий и увлекательность действия классических образцов жанра. Вы - обыкновенный житель средневек ... Читать дальше »
Просмотров: 611



Как насчет встретить участие в знаменитом австралийском чемпионате по автогонкам? В новоиспеченной официальной игре по лицензии проглатывать все, что эдак уважают фанаты реалистичных гоночных симуляторов! Поведение авто на трассе зависит от множества факторов, вливая стабильно меняющиеся погодные условия. Нужно подкрутить пару гаек, сме ... Читать дальше »
Просмотров: 690



Crasher предложит вам оседлать футуристические транспортные средства и отправиться воевать с другими игроками. Впрочем, несмотря на название, для победы придется не просто крушить и ломать все, что попадется на пути. Crasher – командная игра, в которой сражения происходят в формате «пять на пять», а потому для конечного успеха придется ... Читать дальше »
Просмотров: 645



Странные события творятся в городке Довертон. Застыла оживленная некогда станция у железной дороги. Замерла жизнь в старой гостинице. Тьма сгустилась над заброшенными зданиями. Уже десятки лет город пребывает в забвении, а в тенях, порожденных неверным светом луны, движется что-то зловещее. Но что будет, если потревожить беспокойный сон ... Читать дальше »
Просмотров: 553



Стены мрачного замка надежно хранят чужие секреты. Среди старинных гобеленов и семейных портретов бывших владельцев кроется нечто зловещее. И вдвойне странно, что именно в таком месте ищет убежище юная девушка. Готовы раскрыть тайну прекрасной Анжелины, чья красота стала причиной зловещей смерти слишком настойчивого джентльмена? Бесстра ... Читать дальше »
Просмотров: 528

« 1 2 ... 1414 1415 1416 1417 1418 ... 1534 1535 »