ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»
Звуковой мод Resident Evil для World Of Tanks 0.9.16

Привет любители Мира танков. Сегодня хотел бы представить вам новый звуковой мод Resident Evil для World Of Tanks. Он содержит музыкальные треки из всем хорошо известных игр и фильмов компании Capcom - Обитель зла. Для полного погружения в их атмосферу, было решено сделать комбинированный мод, в который вошли:
Просмотров: 877

Музыка в ангаре группы Modern Talking для World of Tanks 0.9.16

Привет танкисты, представляю вам новый мод - музыка в ангаре группы Modern Talking для World Of Tanks. Мало кто не слышал хиты этой немецкой, по истине легендарной в 80-х годах группы, в стиле евродиско.

Наверное, многие танкисты старшего поколения помнят то время, когда еще школьниками бегали по студиям звукозаписи и искали их очередной новый альбом. Или же брали у друзей аудиокассеты Gold Star или TDK и переписывали их себе, а на каждой дискотеке, практически всегда, звучали хиты ... Читать дальше »
Просмотров: 956

Музыка Шансон в танке для World of Tanks 0.9.16

Новый звуковой мод Шансон в танке для World of Tanks был разработан по просьбам посетителей нашего сайта. Очень многие танкисты, старшего возраста, неоднократно просили меня сделать звуковой мод посерьезней. А то им уже порядком поднадоела стандартная музыка в ангаре и в игре, а другие звуковые моды, которых уже насчитывается более 30, не подходят, им нужен блатняк.

Вы можете сказать - ведь можно включить плеер и наслаждаться Шансоном, это я и советовал, но нет, такой вари ... Читать дальше »
Просмотров: 1040

Озвучка из игры Dead Rising 3 для World of Tanks 0.9.16

Озвучка из игры Dead Rising 3 для World of Tanks - это новая озвучка экипажа для танков взята с зомби-экшена Dead Rising. Все реплики экипажа заменены на фразы главного героя игры - автомеханика Ника Рамоса. Озвучка получилась довольно таки веселой и разнообразной, реплики главного героя я старался подобрать так, чтобы они максимально подходили под все игровые события на поле сражения.

Фраз в озвучке не много, всего около 200, но скучать с ними вам не придется. Ведь в каждой игровой ... Читать дальше »
Просмотров: 1187

Звуковой мод радиопереговоров союзников на миникарте для World of Tanks 0.9.16

Очень многие начинающие танкисты да и бывалые, иногда не обращают внимание на миникарту, ведь когда идет танковое сражение, напрочь забываешь за нее. Звуковой мод радиопереговоров союзников на миникарте для WOT поможет вам сориентироваться на поле боя и по подсказкам союзников определить в каком квадрате нужна помощь или же где находится вражеский танк.

Теперь вместо обычных стандартных щелчков союзников по миникарте, вы будете слышать голосовые сообщения с эффектом рации. Мод ... Читать дальше »
Просмотров: 1282

Музыка в ангаре Король и Шут для World of Tanks 0.9.16

По многочисленным просьбам посетителей, был воплощен в жизнь новый звуковой мод  для World of Tanks - музыка в ангаре группы Король и Шут. В трек листе подобраны самые известные хиты этой российской хоррор-панк-группы. Ведь многим любителям этой замечательной игры уже порядком поднадоели стандартные шумы в ангаре и им хочется что то нового.

Теперь поклонники КиШа могут наслаждаться песнями своей любимой группы. Если вы не фанат этой группы и вы не любите панк-рок музыку, озвучк ... Читать дальше »
Просмотров: 1373

Озвучка из игры Borderlands 2 для World of Tanks 0.9.16

Новенькая озвучка экипажа для World of Tanks из всем известной игры Borderlands 2. Все звуки и фразы взяты с главных героев этой игры. Теперь ваша игра станет более эффектной и не такой скучной. Озвучка на английском, но это не мешает понимать, что говорится при каждом ивенте. Ведь интонация сама говорит за себя. Озвучка отличная!

Для более детального изучения этой озвучки смотрите видео:
 
... Читать дальше »
Просмотров: 865

Озвучка из игры Kingpin Life of Crime (18+) для World Of Tanks 0.9.16

По вашим многочисленным просьбам я сделал чумовую озвучку из довольно таки веселой игры в прошлом - Kingpin - Life of Crime для World of Tanks. Но сразу хочу сказать, что озвучка из игры Kingpin Life of Crime  для World Of Tanks рассчитана на категорию игроков 18+. В данном звуковом моде заменены практически все фразы экипажа на матерный голос главного героя игры.

Теперь вместо стандартных фраз можно услышать крутое крепкое словечко на разные события. Все фразы были тщательно о ... Читать дальше »
Просмотров: 949

Озвучка из игры Armored Warfare для World of Tanks 0.9.16

Привет танкисты! На нашем сайте каждый день обновляются различные моды для игры World of Tanks и озвучки не исключения. Вот и на этот раз мы представляем вам новую озвучку для танков - озвучка из игры Armored Warfare для World of Tanks. В озвучке заменены все стандартные реплики экипажа на бодрые и динамичные фразы взятых из игры AW. Фраз в озвучке не слишком много но все они максимально подобраны под каждое игровое событие и принесут в игру массу положительных эмоций. 

Ну и ка ... Читать дальше »
Просмотров: 1059

Музыка в ангаре группы Era для World of Tanks 0.9.16

Думаю, что среди танкистов найдутся поклонники популярной группы Era. Именно для них и сделан этот музыкальный мод который звучит в ангаре игры World of Tanks. Песни этой группы исполняются на стилизованной псевдо-латыни и на английском языке. Мод понравится любителям групп Enigma и Gregorian. Он станет отличной альтернативой стандартному звуковому сопровождению в ангаре.

Список треков:
Просмотров: 1024

« 1 2 3 4 5 ... 992 993 »