ModFast.ru

Моды, Кряки, Патчи, Русификаторы

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
»


Крутой Сэм возвращается, воеже напомнить всем о золотом веке шутеров от первого лица - времени, когда мужчины были мужчинами, убежища были с целью трусов, а нажатие спускового крючка вызывало воспламенение на половину экрана! Действие игры Крутой Сэм 3 разворачивается до событий культовой первой части, когда человечеству грозят легионы ... Читать дальше »
Просмотров: 560



Изменения известной сталкерам карты Зоны нарушает хрупкий баланс сил. Между группировками разгорается рознь за бестгеймер недостает новейшие территории, поля реликвий и сферы влияния. Больше не имеется старенькых противников другими словами друзей: каждый самовластно за себя. Между фракциями началась война. Главный богатырь - продажный, ... Читать дальше »
Просмотров: 2254

NoDVD для The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition v 1.9.32.0.8

Рабочий NoDVD для игры The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition.
Можно ставить на любую версию игры.

Установка:
1. Скачиваем сам NoDVD;
2. Распаковываем скачанное в папку с игрой;
3. Все, теперь можно спокойно играть.
Просмотров: 1422

NoDVD для Dark Update 1

Рабочий NoDVD для игры Dark.
Можно ставить на любую версию игры.

Установка:
1. Скачиваем сам NoDVD;
2. Распаковываем скачанное в папку с игрой;
3. Все, теперь можно спокойно играть.
Просмотров: 480



Самостоятельное прибавление к известной военно-исторической стратегии. На этот однажды поклонники знаменитой серии «В тылу неприятеля 2» примут участие в огромнейших боях Второй мировой, командуя войсками СССР, США, Великобритании, Германии другими словами же Японии. Помимо многопользовательских режимов, хорошо знакомых по предшествующи ... Читать дальше »
Просмотров: 657



Futurama - это трехмерный приключенческий экшн, события которого разворачиваются в далеком будущем в умопомрачительной вселенной. Старенькый знаток реализует свою межпланетарную службу доставки коварной Мамочке, которая благодаря этому получила власть над всей Землей и немедленно пытается поработить население земли. Звездной кома ... Читать дальше »
Просмотров: 617



Логический платформер. По сюжету на планетке вспыхнула эпидемия. Зараженные умирают и оживают уже не людьми, а «Тенями» (очень схожими на «зомби»), которые питаются еще уцелевшими людьми. В этом ужасном мире Рэндаллу Уэйну (т.е. Для вас) необходимо остаться в живых…

Особенности RePack
* За основу взята лицензи ... Читать дальше »
Просмотров: 763



Heart of Eternity - Что чинить, нежели ты молод и жаждешь подвигов? Правильно – метать весь, снять со стенки отцовский клинок и, приноровившись, снести головы парочке недалеких, но крайне злобных гоблинов. А позже круговерть мира Саркуса сама приведет к священной цели! Причем и тот и другой приветственный посчитает приманкам долг ... Читать дальше »
Просмотров: 678



Во времена войны и хаоса, вы возьмете на себя занятие юноши, кто принужден высвободить спокойствие Ео от нового, пока что неизвестного зла. Вместе с разными героями и даже самим драконом, в качестве компаньона, вы должны кинуть однако приманка усилия, в целях того, который бы узнать информацию об этом таинственном новеньком противнике, ... Читать дальше »
Просмотров: 770



Уходите от милиции и опережайте конкурентов – лишь так не грех добиться успеха в Most Wanted. Думайте опрометью, с намерением оставить полицейских с носом. Используйте возможности открытого мира, для прятаться, и зарабатывайте новейшие машинки, в надежде во всякое время иметь место впереди. Как принято в играх Criterion Games, в центре ... Читать дальше »
Просмотров: 694

« 1 2 ... 1418 1419 1420 1421 1422 ... 1534 1535 »